Невісточка ж• 13 апреля 2024
Вот нафига беременеют 2-3-4 раз без денег??
Читаю просьбы о помощи. Переселенцы, сама воспитываю ребенка и сейчас беременна… денег нет, помогите одеждой, обувью и т.д. Ну и такого валом. Это не довоенные беременности, это 2 года войны и осознанный выбор. Нафига????
Завжди з рушником• 13 апреля 2024
Ответ дляКидаю курити
Она предприниматель, ее дом и ее производство были на одной территории.
Банковская ячейка,счет и тд
Синди Кроуфорд• 13 апреля 2024
Ответ дляЛасую колобками
Ради денег. И до войны рожали ради выплат в селах где работы нет. Сейчас темболее
Ради каких выплат? 860 грн в месяц?