Некомильфо• 13 апреля 2024
У него двое детей
Вы бы пробовали строить отношения с мужчиной, единственный, скажем так "недостаток" которого - двое детей, не взрослых ещё. Меня это прям очень сильно беспокоит. Но в моем возрасте (35), мужчины вокруг такие, что блин не за что глазу зацепиться, этот хоть визуально не противен (приятен), что такая редкость. Не богач, в меру обеспеченный, ну то есть обычная хорошая зарплата. Но Господи, двое детей...
Повітруля• 13 апреля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Да кому он нужен. Нормальну это что? Нянька его детям? Секта святой мотни
Якщо жінка з двома дітьми заміж виходить, то можна
AmazingLady• 13 апреля 2024
Ответ дляПовітруля
Секта святой трусни? Кому это надо
Бабця в мештах• 13 апреля 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Я канеш дико извиняюсь, но зачем детей финансово тянуть всю жизнь? Зачем в будущем тянуть взрослых людей? Такие примеры знаю, конечно, когда мамки и папки 40-летних дитачек продолжают тащить, но это в общем-то ничего общего с нормальностью не имеет
Имеется в виду не всю жизнь детей, а всю свою жизнь их тянуть. Дети маленькие, это говорит о том, что ближайшие лет 15 они будут нуждаться в фин.поддержке. И только к 50 годам муж автора будет всю зарплату приносить в дом.
Скромняшка• 13 апреля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Смотря как он участвует в их жизни. Я вот сейчас познакомилась с мужчиной, детей трое… один в универе, двое подростки… тоже очень-очень крепко думаю надо ли оно мне. Ну посмотрим, пойду на второе свидание…
Не надо, куча денег впустую
Повітруля• 13 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Секта святой трусни? Кому это надо
Чого всі торочать про якісь секти? Я таким не цікавлюсь
Та никада в жизни• 13 апреля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Я поняла. Я как раз и пишу, что некоторые своих детей в их 40 еще тянут, а самим уже под 70. Нафига такое делать.
Бабця в мештах• 13 апреля 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Не знаю. Наверно для родителей их дети всегда остаются детьми.
Та никада в жизни• 13 апреля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Ну там в итоге выросли капитальные инфантилы... Результат поподутия так сказать. А в европейских странах мне кажется не принято детей долго колыхать, многие на учебу себе сами кредиты берут или учатся бесплатно. На квартиры дитачкам тоже никто жилы не рвет, там аренда в фаворе и в принципе самостоятельность Чад взращивается и приветствуется. Так мне видится, но на 💯 конечно утверждать не могу
Вельми шановна• 13 апреля 2024
Автор , чего развелись они ? Жена скотина была ессно ? Скандалистка , лентяйка и шлюха?
Вельми шановна• 13 апреля 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Да в Англии 18 лет - и гудбай , или плати родителям аренду за комнату в родительском доме . Здесь поголовно такое . Вот у меня на работе девочка 19 лет , 5 мес жила с парнем , и он ее бросил , ее мама со второй дочерью аутистом переезжает к новому бойфренду у которого своих двое детей ( его жена бросила и детей ему оставила , а сама пошла к другому ) , так мама этой девочки сказала , тебя бросил парень , негде жить - это твои проблемы , ко мне жить идти нельзя, комнаты тебе нет, тебе 19 - греби . Сейчас она попросила жить у подруги на 3 недели , ищет аренду с кем то в паре с подруг будет жить .
Вельми шановна• 13 апреля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Так а если автору 35, ему скорее всего лет 40+ , принесет зарплату всю годам к 55 примерно. Когда автору тоже 50+ будет , тогда и заживут
Бабця в мештах• 13 апреля 2024
Ответ дляТа никада в жизни
В Испании и в Италии многие живут с родителями до 30, а иногда и до 45 лет)
Зайченя• 13 апреля 2024
Ответ дляФорс мажор
так підіть на інший форум якщо не подобається.
ображати незнайомих людей вам ніхто не дозволить.
Ахахаа, не дозволить 😅😅здесь обижают сразу со старта в любой теме. Автор одна из адекватных людей, которая не напрягаясь ставит всех на место, таких здесь очень мало к сожалению
Та никада в жизни• 13 апреля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Серйозно? Жесть. Моя в шоке
Та никада в жизни• 13 апреля 2024
Ответ дляВельми шановна
Ну такие вещи надо на берегу обсуждать по возможности. Тем более с иностранцами, у которых вообще другие понятия о распределении денег в семье. Потому что если у него видение, что с автором раздельный бюджет, а все лучшее детям, то зачем такое счастье в принципе надо. Раздельный бюджет автор и без мужика может
Я супер-пупер• 13 апреля 2024
Ответ дляПовітруля
Зачем? Ей своих детей мало или как?
ОноВамнадо• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
А є жінки для яких чужі діти це перевага? Хто вони, безплідні? В чому саме це перевага, вибачте?
Ну, я где-то вас понимаю. Я целенаправленно не ищу мужчину с детьми. Но изучила бы его отношения с прошлой семьей внимательно. Это всегда очень показательно.
Играю у края• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
1) финансово (не номинальная сумма чисто на от*бись а полноценное содержание из хоть и хорошей, но обычной ЗП) 2) 50% с ним а не ездит на встречи. И да, если б всего этого не было, я бы такого человека не рассматривала тоже и детей от него не вздумала рожать.
Вы сам ответили на свой вопрос
Дайте вподобайок• 14 апреля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Нормальний характер.
Тільки повна ідіотка погодиться на таке, якщо діти з ним 50% часу.
Чужі діти - чужі проблеми!
Навіщо це тягти, якщо можна знайти без додаткового навантаження?
Чужі діти - чужі проблеми!
Та ви почитайте її інші коментарі. В неї всі не такі
Дайте вподобайок• 14 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Не нарозхват, що далі? Так, мій вік і моя бездітність - це мій недолік, його діти в моїх очах - це його недолік. Ще щось? Характер мій ви не знаєте. Єдине що в моєму характері ви ймовірно помітили - я не лояльна до поверхневих обмежених людей, яким лінь мозгами поворушити. Таким я грублю відразу.
Так у вас всі поверхнево обмежені. Лише ви єдина та неповторна. А хамство та грубість ваші незмінні супутники.
Хз що далі, мені нецікаво, так само, як нецікава ви.
До речі, чувак, може, з вами лише для того, аби гарно провести час, нічого о серйозного, а ви вже років 20 прожили з ним у шлюбі
Некомильфо
• 14 апреля 2024
Ответ дляДайте вподобайок
А чому ви мені пишете тоді?
Inconvenient• 14 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Не раз кажу, не чіпляйтеся до слів, це тупо і примітивно. Так, я тверезо мисляча людина і прекрасно розумію що мої діти були б недоліком для потенційного (нормального) кавалера, бо це не кіт і не собака, це додаткове навантаження чимале. Бачу тут стільки недалеких людей зібралося, типові яжемамки, які нормально прочитати і вникнути не здатні. Звичайно що дитина не є недоліком якоїсь людини само по собі. Діти моїх друзів і знайомих не є їх недоліками!
На цьому форумі більшість розлучених жінок, тому вони так реагують. Ви трохи помилилися форумом. За кордон поїхати і шукати тут чоловіка не хочете? Їх багато, і дуже пристойних. І більшість чоловіків дітей забувають, коли одружуються знову. Проблеми виникають, якщо чоловік жінку не кохає.
Повітруля• 14 апреля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Зачем? Ей своих детей мало или как?
А заміж виходять,щоб дітей народжувати?😆
Я супер-пупер• 14 апреля 2024
Ответ дляПовітруля
Нет, чтобы ещё и чужих детей воспитывать и тратить на них деньги и время
Повітруля• 14 апреля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну, є такі сім’ї, що всиновлюють дітей від перших шлюбів.
Якщо вам добре одній , то живіть. Вам же ніхто не вказує
AmazingLady• 20 апреля 2024
Ответ дляInconvenient
Мне вот интересно, откуда вы взяли про эту більшість розлучених