Некомильфо• 13 апреля 2024

У него двое детей

Вы бы пробовали строить отношения с мужчиной, единственный, скажем так "недостаток" которого - двое детей, не взрослых ещё. Меня это прям очень сильно беспокоит. Но в моем возрасте (35), мужчины вокруг такие, что блин не за что глазу зацепиться, этот хоть визуально не противен (приятен), что такая редкость. Не богач, в меру обеспеченный, ну то есть обычная хорошая зарплата. Но Господи, двое детей...
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Определитесь нужна или нет, вы уже запутались в показаниях
Бред питу? 20летнему? Очень врядли

Большой секретик• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Он очень активно участвует в их жизни. 50% с мамой.
Лучше не стоит
Вот правда, тем более дети малы.

Вот пример из жизни. Наша бывшая жена, ушла к такому активному, где двое малых детей было ( мой тоже активный папа, но там по старше ребенок был и один) она очень радовалась, такой молодец, до того момента, когда не родился общий. На этом радость закончилась и начались скандалы. Семья распалась.(
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
А ему зачем дети от вас, третий раз спрашиваю
У него спросите третий раз отвечаю
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляБольшой секретик
Лучше не стоит
Вот правда, тем более дети малы.

Из-за чего именно скандалы? На финансовой почве? Или она стала обижать старших детей?
AmazingLady• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
У него спросите третий раз отвечаю
Я у вас спрашиваю..у него дети есть
Большой секретик• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Скандалы, что все финансы шли туда
+ через выходные он ездил к детям. Если среди недели нужно было, бросал все - спешил к детям.
Я не знаю, может у него чувство вины было, он свою семью оставил.
Но семья распалась
Большой секретик• 13 апреля 2024
Я сейчас очень хорошо общаюсь с бывшей нашей, потому такие тонкости знаю
Теперь мой муж - папа на всех)))
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Я у вас спрашиваю..у него дети есть
Откуда же Я знаю зачем ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ что-то нужно? Зачем ему был нужен второй ребенок? Зачем другим людям второй, третий, четвертый и пятый? Почему вы у меня это спрашиваете, мне бы одного было достаточно
AmazingLady• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Так с чего вы взяли что ему нужно? Нужно вам, подгорает, ему бы этих на ноги поставить

Не пириживай• 13 апреля 2024
Удалено администрацией...
Почемучка• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
как вариант выберите по холодному расчету бездетного, родите ребнка для себя. А там посмотрите.
жар-птица Нюра• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Вы ещё не знаете что такое свой ребенок,а он знает.И для обычного работающего в Европе и Америке двоих более чем достаточно
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
А с чего вы взяли что ему не нужно? Не переживайте вы так, я узнаю что ему нужно в ближайшее время, но для начала я должна понять что нужно мне.
сказочное_Бали• 13 апреля 2024
Автор, мой совет - отпустите ситуацию и не напрягайтесь. Потому как во первых ваша позиция к вашим 35 годам не дала никакого результата, значит, она в корне неверная, и не имеет смысла ее отстаивать. Во вторых, данный мужчина может вообще не хотеть нового брака и новых детей, а вы голову ломаете. Пока вас замуж не позвали, развивайте отношения, и ищите дальше..не делите шкуру неубитого медведя. Решайте проблемы по. пре. х поступления.
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляНе пириживай
Удалено администрацией...
У всех свои недостатки. Не переживайте вы так за мое чсв, с ним все в порядке. У Чикатило были жена и дети, значит с ним все так:)
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляПочемучка
По холодному расчету я не смогу спать с человеком увы. Иначе бы уже давно была там, в браке.
дожену і ощасливлю• 13 апреля 2024
Ні. Але це якщо у Вас немає дітей. Якщо є - то Ви рівні партнери.
Почемучка• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
ну я знаю много случаев, когда женщины целенаправленно спали с симпатичными им мужчинами только ради зачатия. И все....но это в том случае, если главное для вас ребенок. Если имуж, и ребенок....пробуйте с этим мужчиной, только не затягивайте отношения, если увидите что бесперспективны
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляПочемучка
Хорошо спасибо. Наверно правильнее всего не рубить с плеча общение с ним, но и продолжать знакомиться дальше

пані Солоха• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
А є жінки для яких чужі діти це перевага? Хто вони, безплідні? В чому саме це перевага, вибачте?
у мне у мужчины двое, мне отлично
своих больше не хочу
36,40 нам
AmazingLady• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
А с чего вы взяли что нужен? Даже не собиралась переживать
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Ну будет не нужен я буду искать другого, чего вы пристали то ко мне как пиявка?
Ворую вкусняшки• 13 апреля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Смотря как он участвует в их жизни. Я вот сейчас познакомилась с мужчиной, детей трое… один в универе, двое подростки… тоже очень-очень крепко думаю надо ли оно мне. Ну посмотрим, пойду на второе свидание…
Если он норм отец, то эти дети всегда будут рядом. И это нормально.
AmazingLady• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Вы как пиявка отвечаете не?
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Вы как пиявка отвечаете не?
Не
AmazingLady• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Не
А я думаю да
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
А я думаю да
А я нет
пані Солоха• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Не раз кажу, не чіпляйтеся до слів, це тупо і примітивно. Так, я тверезо мисляча людина і прекрасно розумію що мої діти були б недоліком для потенційного (нормального) кавалера, бо це не кіт і не собака, це додаткове навантаження чимале. Бачу тут стільки недалеких людей зібралося, типові яжемамки, які нормально прочитати і вникнути не здатні. Звичайно що дитина не є недоліком якоїсь людини само по собі. Діти моїх друзів і знайомих не є їх недоліками!
вы примитивно очень мыслите ,нашим детям 14,16,15 -вполне самостоятельные не младенцы
живем в его доме..чем мешают дети?
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляпані Солоха
живем в его доме..чем мешают дети?
Если ваш муж очень богат - ничем.
Пацаааааааан• 13 апреля 2024
Ответ дляНе пириживай
Удалено администрацией...