Некомильфо• 13 апреля 2024

У него двое детей

Вы бы пробовали строить отношения с мужчиной, единственный, скажем так "недостаток" которого - двое детей, не взрослых ещё. Меня это прям очень сильно беспокоит. Но в моем возрасте (35), мужчины вокруг такие, что блин не за что глазу зацепиться, этот хоть визуально не противен (приятен), что такая редкость. Не богач, в меру обеспеченный, ну то есть обычная хорошая зарплата. Но Господи, двое детей...
Ширли-Мырли• 13 апреля 2024
Якщо будуть суттєві профіти від цих відносин. Просто любов мені не цікава

Мааарковная• 13 апреля 2024
В якому сенсі, нєдостаток в мужчінє дєті?
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляМааарковная
Если надо объяснять, то, пожалуй, не надо объяснять...
Повітруля• 13 апреля 2024
Якщо діти - це недолік, то краще відчепіться. Знайде собі нормальну
Забагаловка• 13 апреля 2024
Діти особисто для мене не є проблемою. Тому так.
Забагаловка• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Це просто факт, а не недолік.
Чебураха з перцем• 13 апреля 2024
Смотря как он участвует в их жизни. Я вот сейчас познакомилась с мужчиной, детей трое… один в универе, двое подростки… тоже очень-очень крепко думаю надо ли оно мне. Ну посмотрим, пойду на второе свидание…
пьЯНА• 13 апреля 2024
Вже очікую коменти, біжіть від нього, навіщо вам ті прицепи. Зате коли у жінки діти тут пишуть, що чоловіку за щастя її взяти. ))) Діти - це чудово, але на його місці я б теж шукала дівчину з дітьми, яка точно його ’зрозуміє’.
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляПовітруля
А є жінки для яких чужі діти це перевага? Хто вони, безплідні? В чому саме це перевага, вибачте?

ЧорноброваЯ• 13 апреля 2024
Воно Вам треба ?
Завжди будете на останніх ролях.
Уси Пуси• 13 апреля 2024
Автор, а сколько у вас детей?
Мааарковная• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Пояснення від тої, у якої недолік діти, не потрібен.А у вас як діти будуть чі є, це теж недолік, для нього?
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляЗабагаловка
Ну так, якщо чоловік просто по пару тисяч аліментів у місяць пересилає, ябо якщо мільйонер, то да, не проблема. А так, народите одну дитину, а фін навантаження на сім´ю як на трьох дітей. Це ж не коти і не хом´яки, миску з їжею поставив і все на тому. Це діти блін...
Губной рояль• 13 апреля 2024
А причину развода знаете?
Повітруля• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Ви якась дивна. Не хочете дітей - шукайте чоловіка без дітей. Яка проблема?
То його діти і вони є.
Да_Я_ТакаЯ_• 13 апреля 2024
Ответ дляМааарковная
Для автора это недостаток. Не хочет она, чтобы её мужчина отвлекался на детей. И это ок, мужчины тоже часто не хотят с детьми. Да, смириться с этим можно, но без них было бы лучше.
Автор, в 35 лет надо постараться, чтобы найти, как мужчину, так и женщину без детей
Мааарковная• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Ви безплідна, що його діти недолік? Чи у вас свої два чі один недоліки є від іншого?
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляЗабагаловка
Це просто факт, а не недолік.
Не чіпляйтеся до слів будь ласка. Це недолік його як потенційного чоловіка. Самі по собі діти це звичайно щастя, і дітей я люблю.
Пампушечка• 13 апреля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Автор судя по всему без детей.

автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Он очень активно участвует в их жизни. 50% с мамой.
ЧорноброваЯ• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Клуші, для яких сидіння в декреті - спевнення всіх мрій.
Мааарковная• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Молодець, гарний батько.
Пампушечка• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Если бы он не участвовал в их жизни это было бы достоинством?
Да_Я_ТакаЯ_• 13 апреля 2024
Ответ дляПампушечка
Автор судя по всему без детей.
Пф, так тогда тем более для неё дети, эт недостаток. Она хочет своего мужчину под бок, а потом своих детей с ним, без чужих.
Не пойму, че так накинулись на автора. Это нормальное желание. Мужчине с детьми искренне порадовалась бы женщина, которая либо не хочет больше рожать, либо чайлдфри, либо бездетная
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Воно Вам треба ?
Завжди будете на останніх ролях.
Не треба, хоча б тому що я працюю і завжди буду працювати, і якщо буде сім´я, то сімейні гроші які можна потратити на себе, ітимуть на утримання дітей. Але ж, але ж... Якби була альтернатива, а то ніхто не подобається
Бубль Гум)• 13 апреля 2024
А чем они мешают? Ездит к ним на встречи, все нормально.
Пампушечка• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Ищите сироту бесплодного, то может он родителям будет помагать...и вы на себя не потратите.
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляУси Пуси
Автор, а сколько у вас детей?
Нисколько, в том и дело. Если б были свои, я бы тоже детного искала.
Повітруля• 13 апреля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
То в чому питання тоді? Діти ж не розчиняться в повітрі заради щастя автора
Губной рояль• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Чего он с женой разошелся, автор? Имея двоих детей. Это тоже весьма важно знать и понимать.