Некомильфо• 13 апреля 2024

У него двое детей

Вы бы пробовали строить отношения с мужчиной, единственный, скажем так "недостаток" которого - двое детей, не взрослых ещё. Меня это прям очень сильно беспокоит. Но в моем возрасте (35), мужчины вокруг такие, что блин не за что глазу зацепиться, этот хоть визуально не противен (приятен), что такая редкость. Не богач, в меру обеспеченный, ну то есть обычная хорошая зарплата. Но Господи, двое детей...
пані Солоха• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Если ваш муж очень богат - ничем.
не богат, хорошая зарплатна 40-летнего специалиста с бонусами
(отличная локация, до океана 15 минут пешком, идеальный город,, удобный дом )
у детей своя подростковая жизнь
прекрасный любящий муж , который вовлечен в семейную на 100%

автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляпані Солоха
у детей своя подростковая жизнь
Детей нудно учить, помогать с жильем. Я уже молчу про гаджеты всякие, ништяки типа приставок, телефонов, мотоциклов, брендовых кроссовок и т.д. и т.п. трое или один колоссальная разница. Ну есть люди с отношением к детям ’да что у нас лишней миски супа не найдется’ - для таких действительно дети не проблема и не напряг, они и 10 могут родить. Утрирую конечно, но суть умные люди поймут.
Белоснежко• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Я познакомилась , вернее , сам пристал на улице )
Ессно дорогой джип , он солидный
Я повелась
Короче , год он меня кружит лелеет возит покупает любовь романтика , счастье ,
Вдовец , трое детей , живут в Европе . Все обеспеченные по уши , так вот дочь его мне позвонила и - а что вы думаете на счет папы ? Он вам не пара, и вы ему не нужны )))

Я ему пока не хочу говорить
Он не ладит с детьми , гоаорит - не благодарные , я им все от а до я , а они никогда не приедут и не спросят папа как ты

Ну посмотрим как дальше дело пойдет )
пані Солоха• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
обучение -бесплатное, стипендии тоже никто не отменял.
с жильем- это не обязанность родителей, помогают с образованием-далее сами
’ типа приставок, мотоциклов, брендовые кроссовок и т.д. и т.п.’-спокойно тут, приставку кажется я с Киева привезла, досуг другой-океан, серфинг , футбол.(зара ..обычные бренды..NB), подростки уже сами себе одежду покупают
с вашим отношением сложно
у вас не умный подход, сейчас , свои модель на чужой уклад.
пані Солоха• 13 апреля 2024
Ответ дляБелоснежко
Ессно дорогой джип , он солидный
Я повелась

Я ему пока не хочу говорить

Ну посмотрим как дальше дело пойдет )
меня как -то по лайту , ура папа веселый стал ..
когда попала в его дом, сразу расслабилась.
он мне с Киева комнаты мои и ребенка перевез, чтобы максимально комфортно всем
и , кстати он сейчас со мной в Киеве .. у меня операция тут .
все дети у бывшей его жены.
Белоснежко• 13 апреля 2024
Ответ дляпані Солоха
все дети у бывшей его жены.
В смысле комнаты перевез ?
Мебель ?

Этот хочет менять все в доме под меня )
Детям не нравится до ужаса , что папа хозяйку новую привел в дом
Мама умерла 5 лет назад
Эскиз бесконечности• 13 апреля 2024
Ответ дляМааарковная
Пояснення від тої, у якої недолік діти, не потрібен.А у вас як діти будуть чі є, це теж недолік, для нього?
Невже так складно зрозуміти, що так, діти з минулого - це проблема для нової жінки. Особливо якщо їх присутності дуже багато в житті чоловіка. Як би це не звучало, але так майже всі вважають, але не всі можуть про це відкрито сказати. Ніхто не зобовʼязаний любити чужих дітей
Їжак в панчохах• 13 апреля 2024
Ответ дляМааарковная
В якому сенсі, нєдостаток в мужчінє дєті?
Вы как маленькая) недостаток в том что нужно делить с этими 2мя детьми его время и финансы)))
emerald_88• 13 апреля 2024
Он бросил жену с 2 детьми...Т.е. вы понимаете, да, как он себя ведёт с женами?

пані Солоха• 13 апреля 2024
Ответ дляБелоснежко
В смысле комнаты перевез ?
Мебель ?

Этот хочет менять все в доме под меня )
Мама умерла 5 лет назад
то , что можно перевести, кусок дома .
отлично .. наслаждайтесь
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляпані Солоха
с вашим отношением сложно
Вы воспринимаете все буквально, но при любом раскладе, хоть то Зара хоть что-то ещё при одном и том же впахивании на работе вы (ваша семья) имея троих детей будет тратиться в три раза больше чем на одного. Это в любом случае. Сказать что эти расходы - мелочи, ну никак. Даже те же самые заровские шмотки. Не знаю, что для вас понятие обеспеченный - не обеспеченный, но конкретно в той стране где я живу содержание ребенка - вообще не мелочь ни разу
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляemerald_88
Вы сами это додумали
Белоснежко• 13 апреля 2024
Ответ дляemerald_88
Автор выше писала что 50 на 50 с женой траты на детей
жар-птица Нюра• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Вы сами это додумали
После одного свидания так его защищаете?
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляБелоснежко
Не только траты а вообще все включая проживание
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы не правы просто, к чему бы защищать
жар-птица Нюра• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Вы не правы просто, к чему бы защищать
Что вы хотите тут услышать?
Белоснежко• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
Ну общайтесь
Будете смотреть как дальше пройдёт все
По ситуации надо смотреть

Я люблю состоятельных и мне такие попадались всегда
Траты на детей были не заметны для меня
Їжак в панчохах• 13 апреля 2024
Ответ дляМааарковная
Молодець, гарний батько.
Как отец конечно молодец, а как потенциальный муж для автора - неочень( т.е. чисто гипотетически их совместный ребенок будет недополучать внимание от папы и деньги

Белоснежко• 13 апреля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Если он застройщик в городе или в горсовете начальник зем отдела , то буду т все в шоколаде

Если он автора любит ессно
Їжак в панчохах• 13 апреля 2024
Ответ дляпані Солоха
вы примитивно очень мыслите ,нашим детям 14,16,15 -вполне самостоятельные не младенцы
живем в его доме..чем мешают дети?
Оплачивать учебу, дарить подарки на ДР, покупать одежду 3м детям, еду и т.д это огромные средства! А так конечно ничем не мешают)))
пані Солоха• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
это нормальные расходы, впахивания нет . Мы работаем 38 часов в неделю. в расходах на детей так же участвует его бывшая жена и мой бывший муж.
это жизнь , вы драму сильно делаете .
нормальная спокойная жизнь ..тут дома часто никого нет -океан центр притяжения и жизни
математика тут не напрягает
Їжак в панчохах• 13 апреля 2024
Ответ дляБелоснежко
Ессно дорогой джип , он солидный
Я повелась

Я ему пока не хочу говорить

Ну посмотрим как дальше дело пойдет )
Не ведитесь на дочь. Главное Ваши с ним отношения
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляпані Солоха
это жизнь , вы драму сильно делаете .
математика тут не напрягает
И вы можете себе спокойно переезжать куда хотите , а как его бывшая жена и ваш бывший муж видятся с детьми? А если они маленькие? Я тут свою же ситуацию обсуждаю, Ане вашу у океана с богатым мужем и взрослыми детьми.
пані Солоха• 13 апреля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
учеба, спорт ,-бесплатная, одежда ..сейчас тут 27,одежда не напрягает .
подарки..тут нет фанатизма (до 100 евро)
лагерь летний -70 евро неделя
это нормальные средства
AmazingLady• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
А я нет
Да
пані Солоха• 13 апреля 2024
Ответ дляНекомильфо
бывшая забирает их, досуг с брекетами сладшего разбиралась,одежда летняя.сейчас в Киеве, сын с папой .., ездим
отпуск 35 дней + праздники
У меня муж инженер..я не писала про богатый. Работаем оба
AmazingLady• 13 апреля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Та вы шо, я как женщина с прицепчиком так все кричат что новый мужчина должен любить ее детей
Чебураха з перцем• 13 апреля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Если он норм отец, то эти дети всегда будут рядом. И это нормально.
Меня больше финансовый аспект волнует.
автор Некомильфо • 13 апреля 2024
Ответ дляпані Солоха
отпуск 35 дней + праздники
Ну теоретически если вы захотите переехать пожить в Азию, то как бывшая будет их забирать? Ну вот.