Горня капучіно• 13 апреля 2024
Масаж обличчя
Чи робите ви масаж обличчя вдома? Цікавить чи допоможе позбутися мімічних зморшок? Який саме масаж ви робите і бачите ефективність?
Кашка-маняшка• 13 апреля 2024
Ну как массаж может помочь избавиться от мимических (!) морщин. Ваша мимика куда денется?
Горня капучіно
• 13 апреля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Да, делаю,мне нравится.
Можете дати посилання на відео?
Бесконечность-не предел• 13 апреля 2024
Ответ дляГорня капучіно
Можете дати посилання на відео?
Нет, собирала по крупицам у всяких блогеров, в книгах, начните с массажа Асахи, он есть на Ютуб
Горня капучіно
• 13 апреля 2024
Ответ дляВиннипуховна
Делаю. Овал подтягивается, цвет лица свежее, глаза открылись.
Поділіться посиланням на відео
Виннипуховна• 13 апреля 2024
Ответ дляГорня капучіно
Поділіться посиланням на відео
Да нет у меня готового видео. Пересмотрела кучу на Ютубе, в Инстаграм и сама себе составила программу.