Примарочка• 13 апреля 2024
В Чорногорію на море, куди краще і дешевше?
Вперше туди зібралась. Що порадите?
ПростоБелка• 13 апреля 2024
Только не Будва, много людей, постоянный движ, много русских, цены выше...
Примарочка
• 13 апреля 2024
Ответ дляПростоБелка
дякую. хочеться щоб рашиських тараканів якого менше було
СирОжино пирОжино• 13 апреля 2024
Ответ дляПримарочка
В Черногории они повсюду
Краля-Галя• 13 апреля 2024
Ответ дляПримарочка
Не вийде, їх повно всюди
ПростоБелка• 13 апреля 2024
Ответ дляПримарочка
Я живу в Херцег Нови, рядом с Хорватией.. Город на берегу залива, вода теплее, чем в море... в прошлом году, во второй половине мая вода была уже тёплой, а в октябре ещё тёплой... Тут в Игало расположен большой институт по суставам, опорно двигательному аппарату, сосудам, поэтому в основном туристы это либо инвалиды, люди которые приезжают на лечение, или семьи с маленькими детьми из-за того что вода теплее, чем в море...рашистов мало, тут для них слишком уныло, мало движухи... Слышала, что в Тивате их тоже не много...
Примарочка
• 13 апреля 2024
Ответ дляПростоБелка
а як там з пляжем?
ПростоБелка• 13 апреля 2024
Ответ дляПримарочка
а як там з пляжем?
Пляжи не большие, в основном это бетонка- просто заливают всё бетоном, или мелкая галька, они её каждую весну засыпают, за зиму её уносит штормами..вода прозрачная, видно дно даже на большой глубине. В Игало песчаный пляж, но там очень мелко, как у нас на Азовском море, и вода мутная из-за песка...
ГонУрова дівка• 13 апреля 2024
Ответ дляПростоБелка
Какой пляж в Герциге?
ПростоБелка• 13 апреля 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Какой пляж в Герциге?
Бетонка, мелкая галька, крупная галька, песок.