Я тертий жук• 13 апреля 2024

Wizz air хелп

Купила 2 билета на себя и еще на одного пассажира. Мои данные паспорта там есть, а второго пассажира нет. Я прошла только что регистрацию и номер ее паспорта так никуда и не указала. При покупке только фамилия имя спрашивало. Что делать? Рейс в пределах Европы. Ее на рейс вообще пустят? Код есть и место тоже. Но почему паспорт никуда не вписывала?
Кашка-маняшка• 13 апреля 2024
В пределах Европы не нужны данные паспорта

Живчик-счастливчик• 13 апреля 2024
Місяць тому купляла, нікуди паспортні дані не вписувала. Потім теж тут читала тему з вашого питання, теж дівчата писали, що не вписували. Вже злітала і повернулася, все ок
автор Я тертий жук • 13 апреля 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Спасибо. Не обращала внимание. Так как мои данные там есть потому что часто не в страны ЕС летаю
Живчик-счастливчик• 13 апреля 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Ну я теж після тої теми, полізла в свій кабінет візейр, а там немає мого паспорта, і теж купляла два квитки (другий для дитини, і теж без паспорта)