13 апреля в 15:22

Как вам такая порода собак? щенок такой красивый

но я так понимаю когда вырастет у него уже не будут такие толстые лапки?
родитель слева, щенок справа
у знакомых была такса на на третьем фото, дебильнее характера не найти, ныла постоянно.

Эта что на первых двух мне кажется как-то красивее и другие могут быть?
показать весь текст
2 3
Басина 13 апреля в 16:10
Ответ дляНадежда наш компас
бассенджи нравятся кроме того что они не лают, а я еще думаю о собаке которая будет сообщать о чужих)
Ну, вони не німі) просто не гавкають, а підвивають. Пошукайте на ютубі
Губка Боб 13 апреля в 16:20
Ответ дляНадежда наш компас
а если в дом кто-то лезет или стучит в дверь, они как-то смогут сообщать?
Это не охранная собака, но когда приходят чужие, лает даже мой чих))
Губка Боб 13 апреля в 16:32
Ответ дляБасина
Ну, вони не німі) просто не гавкають, а підвивають. Пошукайте на ютубі
И у них красивый йодль)) Кстати, эту породу нужно со щенка приучать находиться дома в одиночку, если работаете. Они плохо это переносят, тк стайные. И скучают, могут выть.

https://vm.tiktok.com/ZMMQDTdn4/
АфродитаПетровна 13 апреля в 20:40
Ответ длянеДодекаэдр
Постійні заняття з кінологом не приносять бажаного результату. Він кидається на всіх собак, другий такий самий
Может, кинолог такой? Я с первым занималась мес 6 - почти до жопы. А со вторым с первого занятия результат увидели
АфродитаПетровна 13 апреля в 20:41
Ответ дляГубка Боб
Не слушайте ерунду, у меня занимались с десяток этих собак, отличные, очень адекватные, очень спокойные, не лают, не пахнут. А идиотом можно вырастить любую собаку, если сам тоже))
Может, от разведения зависит?
АфродитаПетровна 13 апреля в 20:42
Ответ дляНадежда наш компас
а если в дом кто-то лезет или стучит в дверь, они как-то смогут сообщать?
Так это чаще проблема как раз) Наоборот учат не орать на шорохи за дверью
АфродитаПетровна 13 апреля в 20:43
Ответ дляГубка Боб
Это не охранная собака, но когда приходят чужие, лает даже мой чих))
Прикол напомнили про ’Собачку не ругайте. Она лаяла’)
неДодекаэдр 13 апреля в 21:05
Ответ дляАфродитаПетровна
Может, кинолог такой? Я с первым занималась мес 6 - почти до жопы. А со вторым с первого занятия результат увидели
Не знаю. Я бачу двох кобелів і вони обидва на всіх собак кидаються. Мені вони здаються надто агресивними
АфродитаПетровна 13 апреля в 21:39
Ответ длянеДодекаэдр
Не знаю. Я бачу двох кобелів і вони обидва на всіх собак кидаються. Мені вони здаються надто агресивними
Это можно переучить
Мне без сахара 13 апреля в 23:32
Ответ дляГубка Боб
Если вам нравятся небольшие, гладкошерстные с острой мордой, советую бассенджи. Очень спокойная нервуха, здоровая, сложно испортить воспитанием.
Цверги тоже отличные.
У нас такой живёт во дворе, в 6 лет перемкнуло и начал ненавидеть все живое. Увидит собаку издалека и тянет хозяина
Мне без сахара 13 апреля в 23:32
Ответ дляГубка Боб
Если вам нравятся небольшие, гладкошерстные с острой мордой, советую бассенджи. Очень спокойная нервуха, здоровая, сложно испортить воспитанием.
Цверги тоже отличные.
Это ж безголосый?
неДодекаэдр 14 апреля в 11:39
Ответ дляАфродитаПетровна
Это можно переучить
Собаці вже 4 роки. Думаю навряд чи. Ось дивлюся третій такий песик зʼявився в нашому дворі. Цікаво, який цей буде по характеру
АфродитаПетровна 14 апреля в 13:03
Ответ длянеДодекаэдр
Собаці вже 4 роки. Думаю навряд чи. Ось дивлюся третій такий песик зʼявився в нашому дворі. Цікаво, який цей буде по характеру
Учить можно в любом возрасте. У меня за хавкой 8ми летний пес, как зайчонок, идет.
Со временем в мозге перезаписываются реакции. И собака при виде раздражителя не кидается на него, а поворачивается на хозяина и ждет лакомство. Но работать нужно постоянно