13 апреля в 15:22

Как вам такая порода собак? щенок такой красивый

но я так понимаю когда вырастет у него уже не будут такие толстые лапки?
родитель слева, щенок справа
у знакомых была такса на на третьем фото, дебильнее характера не найти, ныла постоянно.

Эта что на первых двух мне кажется как-то красивее и другие могут быть?
2 3
А Я Самая Самая 13 апреля в 15:22
Обожнюю такс 🤩
Полуничка 13 апреля в 15:24
не нравится такса вообще, как и коты сфинксы. Но выбирать вам
Затишне кубло 13 апреля в 15:25
Какой-то поток сознания. Что кого красивее на первых двух? Там разные собаки. Если у такс ужасный характер, зачем вы смотрите щенков такс?
10 4
Полонянка SexShop-а! 13 апреля в 15:26
Ответ дляПолуничка
не нравится такса вообще, как и коты сфинксы. Но выбирать вам
Да. Согласна с вами. Сфинксов и такс вообще не понимаю. Сфинкс прям фи для меня.
5 4
Цікавий писочок 13 апреля в 15:26
Чисто визуально мне такса очень нравится, нереальная милота.
Но характер чаще сложный
Розумна Губка 13 апреля в 15:28
Не нравится. Я люблю шпицов
Завтра не пью 13 апреля в 15:28
Обожнюю теми про домашніх тварин...Не розумію, до чого тут окрас і характер?Подобаються такси, то дивіться батьків, документи та вибирайте серцем, чи ,просто очі в очі.
Україна наше все 13 апреля в 15:30
Таксы мо любовь. У моих были толстые лапки.но я видела и с худенькими. Характер, да. Странноват. Но ооочень любвеобильные.
Губка Боб 13 апреля в 15:33
Такса - охотничья порода, не диванная собака, требует много выгула и работы. Насчет окраса, это мерле или двойной мрамор. Вот вам выдержка из статьи. Во многих породах он запрещен, не знаю как у такс.
Недостатки двойного мрамора с окрасом двойной мрамор обычно связаны летальные гены. Но не все собаки окраса двойной мрамор имееют эти проблемы, считается, некоторые будут в большей степени проблемой в некоторых линиях, чем в других. Проблемы связанные с окрасом двойной мрамор - это глухота и слепота в той или иной степени. Если вы решили, что хотите иметь щенков с окрасом двойной мрамор, то вы должны быть готовы к возможным проблемам, причем не всегда их можно диагностировать в раннем возрасте. Помните, что таксы мраморного окраса не имеют смертельных проблем, если мраморная собака вяжется с собакой сплошного окраса (не мраморной), проблем связанных с мрамором удасться избежать.
Творог для розжига 13 апреля в 15:35
Одна из самых ужасных пород. Всё грызут, портят. Это катастрофа
Губка Боб 13 апреля в 15:36
Лично я такс не люблю, тк однажды забрала с улицы потеряшку, и первым делом он у меня дома съел ручного попугая.
1 1 10
автор Надежда наш компас 13 апреля в 15:36
Ответ дляТворог для розжига
Одна из самых ужасных пород. Всё грызут, портят. Это катастрофа
а какие породы хорошие? цверги некрасивые для меня
Губка Боб 13 апреля в 15:40
Ответ дляНадежда наш компас
а какие породы хорошие? цверги некрасивые для меня
Если вам нравятся небольшие, гладкошерстные с острой мордой, советую бассенджи. Очень спокойная нервуха, здоровая, сложно испортить воспитанием.
Цверги тоже отличные.
4 1
Творог для розжига 13 апреля в 15:41
Ответ дляНадежда наш компас
а какие породы хорошие? цверги некрасивые для меня
У вас прям как на подбор. Цверги противные.
Кокер спаниель, кинг чарльз спаниель, ши тсу, пекинес, бульдожки - если про средние породы говорим
Мне без сахара 13 апреля в 15:41
Прежде чем покупать собаку ознакомьтесь для чего используется порода, чтоб потом сюрпризов не было. Милая собачка в поисках норы перерыла весь двор, как бульдозер. Нет двора, роет на прогулке и приходиться купать 2 раза в день. Молодые таксы как раз так и делают.
Басина 13 апреля в 15:44
Ответ дляНадежда наш компас
а какие породы хорошие? цверги некрасивые для меня
Басенджи)
неДодекаэдр 13 апреля в 15:44
Ответ дляГубка Боб
Если вам нравятся небольшие, гладкошерстные с острой мордой, советую бассенджи. Очень спокойная нервуха, здоровая, сложно испортить воспитанием.
Цверги тоже отличные.
Це жах, а не собака🤦‍♀️
Басина 13 апреля в 15:45
Ответ длянеДодекаэдр
Це жах, а не собака🤦‍♀️
У вас така? Які мінуси?
Губи з філером 13 апреля в 15:46
Ответ дляМне без сахара
Прежде чем покупать собаку ознакомьтесь для чего используется порода, чтоб потом сюрпризов не было. Милая собачка в поисках норы перерыла весь двор, как бульдозер. Нет двора, роет на прогулке и приходиться купать 2 раза в день. Молодые таксы как раз так и делают.
Це жесть, у нас був теж норний ірландський тер´єр, підкопав вишню і вишня всохла
неДодекаэдр 13 апреля в 15:47
Ответ дляБасина
У вас така? Які мінуси?
У двох знайомих. Порода дуже характерна, агресивна. Не слухається, агресія навіть до своїх. Проблеми з дресурою. Дуже проблемна, шкодлива. Власники жалкують
неДодекаэдр 13 апреля в 15:48
Ответ дляБасина
У вас така? Які мінуси?
Постійні заняття з кінологом не приносять бажаного результату. Він кидається на всіх собак, другий такий самий
Губка Боб 13 апреля в 15:52
Ответ дляБасина
Басенджи)
Не слушайте ерунду, у меня занимались с десяток этих собак, отличные, очень адекватные, очень спокойные, не лают, не пахнут. А идиотом можно вырастить любую собаку, если сам тоже))
Басина 13 апреля в 15:52
Ответ длянеДодекаэдр
У двох знайомих. Порода дуже характерна, агресивна. Не слухається, агресія навіть до своїх. Проблеми з дресурою. Дуже проблемна, шкодлива. Власники жалкують
Дивно. Може від заводчика залежить? Бо в нас в дворі двоє. Я часом ’чіпляюсь’ до власників з питаннями і так зі сторони спостерігаю. Так, енергійні, але абсолютно адекватні песики
Басина 13 апреля в 15:53
Ответ дляГубка Боб
Не слушайте ерунду, у меня занимались с десяток этих собак, отличные, очень адекватные, очень спокойные, не лают, не пахнут. А идиотом можно вырастить любую собаку, если сам тоже))
Мені вони дууууже подобаються! Колись на пенсії заведу, щоб не лінуватись ходити на прогулянки)
Ясамаякрасивая) 13 апреля в 15:54
Ответ дляТворог для розжига
У вас прям как на подбор. Цверги противные.
Кокер спаниель, кинг чарльз спаниель, ши тсу, пекинес, бульдожки - если про средние породы говорим
Бульдожки-супер!!!
4 1
Губка Боб 13 апреля в 15:56
Ответ дляБасина
Мені вони дууууже подобаються! Колись на пенсії заведу, щоб не лінуватись ходити на прогулянки)
Я влюбилась в них еще лет 15 назад, когда ехала автобусом Одесса- Киев 8 часов и рядом на руках хозяйки сидел 6-месячный щенок. Всю дорогу вел себя ну очень достойно! И это его только купили. Еще тогда запомнила эту породу. Ну и потом помогала дрессировать, очень отзывчивые и сообразительные, с отличным торможением собаки.
И эти морщинки на лбу.
Lilian-nochka 13 апреля в 15:57
Таксюки умные очень.можно брать.одна с мозговитых пород
неДодекаэдр 13 апреля в 16:02
Ответ дляБасина
Дивно. Може від заводчика залежить? Бо в нас в дворі двоє. Я часом ’чіпляюсь’ до власників з питаннями і так зі сторони спостерігаю. Так, енергійні, але абсолютно адекватні песики
Можливо їм не пощастило або щось упустили. Хоча вони змалечку з кінологом займалися
автор Надежда наш компас 13 апреля в 16:07
Ответ дляГубка Боб
Если вам нравятся небольшие, гладкошерстные с острой мордой, советую бассенджи. Очень спокойная нервуха, здоровая, сложно испортить воспитанием.
Цверги тоже отличные.
бассенджи нравятся кроме того что они не лают, а я еще думаю о собаке которая будет сообщать о чужих)
автор Надежда наш компас 13 апреля в 16:09
Ответ дляГубка Боб
Не слушайте ерунду, у меня занимались с десяток этих собак, отличные, очень адекватные, очень спокойные, не лают, не пахнут. А идиотом можно вырастить любую собаку, если сам тоже))
а если в дом кто-то лезет или стучит в дверь, они как-то смогут сообщать?