Гірчинка• 20 мая 2024

Всемирный заговор. Есть свидетели?)

Давайте поговорим о том, какое будущее ждет нашу планету и какие моменты в сми/кино/литературе на это указывают?
Начну - просмотрев и прочитав много фантастики, прочитав много книг о транс- и постгуманизме, прочитав того же Шваба и его приспешников ( тот же Юваль Ной Хараре) понаблюдав за тенденциями я пришла к выводу что:
-Теория золотого миллиарда имеет место быть.
- человечество движется к идее появления нового человека, как нового вида (тот самый постчеловек видоизмененный благодаря генной и биоинженерии)
- будут существовать только две «касты» - очень богатые и нищие. Т.н средний класс будет исключен.
- евгеника выйдет из тени (хотя она давно не в тени, Сингапур тому пример)
- судя по книгам того же Юваля Ноя Хараре, это будет скоро, примерно в 2100 году и далее.
Но пока мне непонятно одно, какая роль отведена во всем этом трансгендерам? Переход в другой пол по сути внедряется с помощью тн мягкой пропаганды. Что должно получиться в итоге, андрогин? Либо все проще и это банальный контроль численности?
Какие ваши мысли?
Привіт з ботойбіччя• 21 мая 2024
Ответ дляГірчинка
Девушки, а вот еще меня интересует загадка огромных статуй пауков «Маман» стоящих в крупных странах. Вы не копали какой в них смысл? Я пока вижу эзотерический только, но может кто-то углубленно интересовался?
А почему вы там видите такой смысл?

Обычное искусство

Ksu160576• 21 мая 2024
сами страшний заговор у тому, що заговору не має
Пургену мне• 21 мая 2024
Ответ дляТракторні війська
Не улетят. Если вы не заметили, то до нас уже жили люди другой, более развитой цивилизации. Никогда не задумывались, почему человечество сделала прорыв именно за последние 200 лет? А не задумывались, как на балах 17 века они поддерживали свет от тысячи свечей, чтобы освещать зал? Как эти свечи каптили, а воск как капал? А меняли перегоревшие свечи посреди бала?
Ой, вас тут не поймут, уже видно реакции. Достаточно углубиться в то, какие находки того времени существуют и понять, что мы даже не дошли до таких технологий. Да, в инженерии превосходим прямо, но это уже не первый раз человеческая раса на земле. Но здесь такое не принято обсуждать.
Божа кульбабка• 21 мая 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Спасибо
Гляну
Я не фанат такого)
Но почитать стоит...
если вдруг не читали)
Тайные общества 20 века. Боголюбов
Комитет 300
Протоколы сионских мудрецов.
есть ещё дореволюционные книги, но сейчас не вспомню названия. да и читать с твёрдым знаком сложновато.
ну и Климова книги.
автор Гірчинка • 21 мая 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А почему вы там видите такой смысл?

Обычное искусство
Потому что эти статуи стоят в разных странах. Одно дело в одном месте, но тут разослали 6 отливок в разные страны. Малоизвестный скульптор, «выстрелили» только две крайне странные инсталляции (Разрушение отца и что-то еще).
Пургену мне• 21 мая 2024
Ответ дляПолуничка
спасибо. я в сериалах вижу повестки, а потом это происходит или только в зародыше. думаю их показывают не просто так.
Посмотрите Вадима Шегалова, например, мне очень нравится
Пургену мне• 21 мая 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
В смысле видите в фильмах подсказки?
Ну например, да, вот фильм Чернобыль вышел перед ковидом, тот же джокер перед BLM, сейчас вот раскручиваются тему про ядер - оппенгеймер и в Дюне тоже упоминали.
Да, есть вне гласное правило - предупреждать о своих замыслах и не важно как, но быстрее это делают через кинематограф, блин да куча информации, было бы только желание узнать

Пургену мне• 21 мая 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
В смысле видите в фильмах подсказки?
Годы недавно смотрела это тоже очень странные совпадения в 19 году у нас не было такой войны и про ядерку там тоже
Пургену мне• 21 мая 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Здесь нельзя такие ссылки кидать
Блин, я понимаю о чем вы, тоже слушаю давно, уже на Ютубе и канал его снесли за правду, реально и рад бы поделиться, но блин не хочется здесь почему то ...
Пургену мне• 21 мая 2024
Ответ дляСиджу тихенько
К идее нового человека я на днях пришла сама . Подумалось, вот если бы со мной или во мне был встроен и разум, чтобы например сдачу быстро посчитать, или спланировать поездку, в работе помог бы не завтыкать. И нужен механизм чтобы сумки дотащить, квартиру убрать, можно еще много девайсов навернуть))
Это и к теме языков, была такая идея да с чипами, чтоб не учить языки
К слову, когда то был один общий язык и один бог на всех, опять же интересно да, зачем же людей так поделили..
Пургену мне• 21 мая 2024
Ответ дляГірчинка
Шегалов в Ютубе, там очень интересно
Пургену мне• 21 мая 2024
Ответ дляГірчинка
А скрижали кто разрушил и зачем - тоже очень интересно
Гарантую неперелевки• 21 мая 2024
Ответ дляМасяня Я
Я уже себя так чувствую..
Я тоже 😞
автор Гірчинка • 21 мая 2024
Ответ дляПургену мне
Шегалов в Ютубе, там очень интересно
Смотрю его иногда
Пэрисхилтонша• 21 мая 2024
Ответ дляПургену мне
Согласна. Главное правило разведки :если хочешь что то скрыть - положи на видное место
Привіт з ботойбіччя• 21 мая 2024
Ответ дляБожа кульбабка
если вдруг не читали)
Тайные общества 20 века. Боголюбов
Комитет 300
Протоколы сионских мудрецов.
ну и Климова книги.
Не читала, но смысл я приблизительно знаю

Мне интереснее почитать о том, что делать, если вдруг, все, что пишут, станет правдой. Как обезопаситься, как выжить.
Джем Шакіри• 21 мая 2024
Ответ дляПолуничка
люди не нужны, будет новый человек и обслуга, рабы.
И кто же этот новый человек?
Червона ікорка• 21 мая 2024
Ответ дляKsu160576
Ось. Люди вірять якийсь дурні)
Я только за!• 21 мая 2024
Я свидетель.
Посадила рассаду в этом году - не растет, всхожесть еле еле 60% и те, что выросли просто погано растут.

Гарантую неперелевки• 21 мая 2024
Ответ дляПишущаяся
Нет у них пока искусственной матки. Обещают в течение 50-60 лет разработать, но пока ничего там толком не выходит.
Искусственная матка способна только вырастить живую (органическую) материю, но не способна «зачать» живой органзм с сознанием, душой и т.д.
ЯяяКакаджамбо• 21 мая 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Китайцев тоже ненавидят. Даже скажу причину, потому что это единственная страна куда не проникли (имею в виду, политику, экономику, элиты) бг-избранные
Разве один Китай? Мне кажется по всей восточной Азии с БГ не густо
Треба підробіток• 21 мая 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Закончится в следующем году, с большой долей вероятности. Но после войны приготовлено уже другое. Сейчас все думают «да хуже войны ничего нет», они сильно заблуждаются. События ближе к 2028… мир такого ещё не видел. Хотя все циклично же, и эти циклы всегда заканчивались, но тут нечто «интересное» в связи с развитием технологического прогресса
интересно, можна поподробнее или где есть такая информация?
Полуничка• 21 мая 2024
Ответ дляДжем Шакіри
И кто же этот новый человек?
до этого далеко
Гарантую неперелевки• 21 мая 2024
Ответ дляМасяня Я
А что это за города такие?
Smart-cities
Где все «удобно», оцифровано, автоматизированно, где не будет со временнм места свободе перемещения без выполнения определенных условий (н-р, без наличия средств безконтактной оплаты или и т.п.) и старым «живым» социальным привычкам и связям
Пока в тестовом лайт-режиме, но верной дорогой
Так, ради общего понимания направлений, над которыми уже ведется работа
https://earth.org/top-7-smart-cities-in-the-world/
Гарантую неперелевки• 21 мая 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Плохо вы знаете китайцев, они сами кого хочешь, расисты еще поискать таких
Чистые материалисты, только выгода и хоть по трупам
При этом у них огромные имперские амбиции
Гарантую неперелевки• 21 мая 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Потому что происходит передел мира и зон влияния. Не припомню вопросов подобных, когда была война во Вьетнаме. Если вы о войне. Для Украины это логичное развитие событий в силу особенностей географии и других факторов. Был только один путь избежать этого всего, но он утопичен и невозможен по многим причинам, поэтому так🤷‍♀️ плюсом-максимально ведомое и неосознанное население. То есть провернуть можно все что хочешь, люди съедят и ещё поблагодарят. Ковид тому доказательство.
Надеюсь, сейчас уже мало кто не понимает связь ковидных времен с нынешними.
Еще много кто не понимает
Как и до большой войны почти никто не понял, что Украина один из пилотных проектов дивного нового мира
Яжбоматуся• 21 мая 2024
Ответ дляНепереможна
Точно сказано. Технологии , да и все остальное развивается бешеными темпами, постоянно какие-то новые разработки, изменения и все это стремительно несётся мимо меня. Чувствую в 40 себя уже каким-то динозавром. Часто задаюсь вопросом с какой целью нам впаривают эти новшества? Есть, например, телефон, но через год это просто кусок пластика неактуального, потому что появляется новый с улучшеной камерой, ещё чем-то там. Ну это понятно с целью заработать больше. Но так во всём. То что актуально сегодня уже через месяц обесценивается. У меня вопрос почему все меняется настолько быстро? Куда мы несемся?
В излишне технократичном мире всегда страдает духовность (человечность)
Масяня Я• 21 мая 2024
Ответ длядама_из_декрета
это треш , конечно, но как она до этого платила?
Думаю в ощаде, они еще брали платежи без телефона, потом перестали.
Яжбоматуся• 21 мая 2024
Ответ дляМасяня Я
Да, меня эта ситуация расстроила. И помочь ничем не можешь т.к. этот тел требуют чтобы потом о долгах тебя компостировать... Купила ей шоколадку, она просила...Я думаю она одинокая и по виду так показалось уже немного в возрастных изменениях психологических..

И вот это грядущее будущее очень ’привлекает’.
Уверена, оплатить без телефона пока возможно, нужно только изучить и разобраться, но нам некогда и лень.
Надо отстаивать право и возможность альтернатив в оплате: наличка, карта, безнал. Иначе, привет цифровой концлагерь. И придется становиться старовером и уходить жить за пределы системы. Из минусов - крайне сложный быт.
Барвіночка• 21 мая 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
А в тему золотого миллиарда, вы сами как думаете, связана ли война в стране с этой теорией? Многие говорят, что да. Мол так вычищают землю от славян. Что бы тут просто поселить арабов, и другие нации которые несколько отстали от современного развития. Короче рабов будущих хотят выращивать. Я вот такое слышала.
Ну каких рабов? Арабы похожи на рабов? Скорее мы. Так что не логично. А почему тогда не китайцев заселяют? Почему именно арабов? Ок, а если начнется арабский мир, дальше что? Арабы и арабы. Нет, тут нет никакой теории. Просто эволюция такая вот странная.