Там-тарарам• 13 апреля 2024
Чим лікувати пролежень під жировим фартухом у ходячої людини?
Тобто є звисаючий на добу живіт і під ним незаживаюча червона пляма. Ніколи з такими ранами не мала справи. Буду вдячна за поради.
Пацелуйнитуда• 13 апреля 2024
Это долго лечится, Сu-zn Урьяж барьердерм спрей, Бепантен, присыпка обязательно. Ищите что вам подойдет
Удальонка• 13 апреля 2024
Краще до лікаря, таке складно лікується. Як перша домога, порошок банеоцин
ЯНаПэПэ• 13 апреля 2024
Вы бы фото раны показали.Смотря какая стадия.от этого зависит выбор препаратов.
Удальонка• 13 апреля 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Без різниці які рани, може бути бактеріальна інфекція. Краще лікаря покликати
Тектологиня 80lv• 13 апреля 2024
Жах.
Как можно довести себя до такого состояния?
От пролежней мазь с серебром, забыла название, поищите.
Там-тарарам
• 13 апреля 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Фото у мене немає. Червоне, як натерте. Наче сухе.
ЯНаПэПэ• 13 апреля 2024
Ответ дляУдальонка
Вы мне не рассказывайте про разницу.Разные стадии пр-разному лечатся.В тч и присоединенные бактерии.
Все і одразу• 13 апреля 2024
Бепантен и обязательно надо на это место постоянно тряпочку подкладывать, чтобы не запревала, кожа соприкасаясь между собой
Удальонка• 13 апреля 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Тому і пишу що по фото не можна зрозуміти. Це має оглядати тільки лікар. Ви можете до хрєна знати, але як вам допоможе фото?
Все і одразу• 13 апреля 2024
Ответ дляТам-тарарам
Это как у женщин под грудью бывает. Бепантен и я уже писала, что подкладывать мягкую натуральную тряпку. Должно быстро помочь, ну и обмывать каждый день
Котики-муркотики• 13 апреля 2024
У меня такая проблема, хорошо помогает обмывание, промокнуть полотенцем или салфеткой насухо, только не вытирать, а именно промокнуть, и нанести Судокрем
Раздражевская• 13 апреля 2024
Автор, в мене був фартук 9 кг, тож проблема існувала багато років.
Пробувала багато чого, але єдине що діє - мити кілька разів на день і через раз - з милом, щоб вбити бактерії.
Якщо кудись йду надовго - підкладала бавовняну ганчірочку.
Зараз, щоб вийти зі стану - постійна гігієна рани і будь які присипки що зменшують запалення.
Христя в тiстi• 13 апреля 2024
Идти к хирургу,договариваться и иссекут тот фартук.иначе эта проблема будет долго и грустно
Христя в тiстi• 13 апреля 2024
Ответ дляРаздражевская
А почему вы его убрать не хотите?
Раздражевская• 13 апреля 2024
Ответ дляХристя в тiстi
А почему вы его убрать не хотите?
Що саме вам незрозуміло у слові ’був’?
Христя в тiстi• 13 апреля 2024
Ответ дляРаздражевская
Що саме вам незрозуміло у слові ’був’?
Аа)убрали таки
Христя в тiстi• 13 апреля 2024
Ответ дляРаздражевская
так
Мне случай почему то с интернатуры вспомнился,поступила девочка с кистой,все равно разрез,а у нее фартук кожный висит и шрамище от кесарево огромный.мне что то нашло,и с кистой дай думаю фартук долбанный еще подстригу))вышел красивый живот,косметический шов,а она бучу за свой фартук учинила вместо спасибо🤪
Там-тарарам
• 13 апреля 2024
Ответ дляРаздражевская
Що саме вам незрозуміло у слові ’був’?
А можна трохи детальніше, як прибрали? У пластичного хірурга? Дорого? Дякую!
Раздражевская• 13 апреля 2024
Ответ дляТам-тарарам
Прибирала у пластичного, але порадити не можу, бо він таке накоїв, що перечищали і доліковували у звичайній. Вийшло мінус майже 6т доларів і уродство перекошене.
Там де чистили гній, в державній, сказала що треба було звернутися просто до абдомільнаих хірургів і домовитися з ними, вони роблять в приватному порядку удвічі дешевше нібито.