зорi• 13 апреля 2024

Я предлагаю Шольца Петриот на Харьков.

Дает нам систему наконец то и спасибо ему.
автор зорi • 13 апреля 2024
Peres Lal• 13 апреля 2024
Звоните Сирскому, расскажите ваши пожелания.
Bell75• 13 апреля 2024
Ваши слова да руководству в уши . Но я сомневаюсь если честно .
asja2017• 13 апреля 2024
Запоріжжя стає в чергу. Нам би біля ГЕС теж не завадило
mymoly• 13 апреля 2024
Ответ дляasja2017
Так він може прикрити не тільки ГЄС а й все місто.
kuskus• 13 апреля 2024
Ці імпотенти загублять нас усіх, поки розтеляться
Дюрлишка• 13 апреля 2024
Ответ дляkuskus
Так это и есть их цель
Peres Lal• 13 апреля 2024
Нужно петицию запилить по месту установки Патриота. Запорожье vs Харьков.
Шутка, понятное дело. Разместят там, где нужно что-то критичное прикрыть. Где именно это будет, мы не узнаем. Главное, чтобы давали побольше и почаще.
Дева Мария• 13 апреля 2024
В Харькове потеря петриота в первую неделю . Смысл ?
Каллипсо• 13 апреля 2024
Автор, надо в Харьков или в Запорожье, или в Одессу, или в Николаев, а будет в Киеве 🤷
Каллипсо• 13 апреля 2024
Ответ дляДева Мария
Тоже читала об этом, при этом читаю сейчас о закрытии неба. Вот очень интересно, как это осуществимо
mymoly• 13 апреля 2024
Ответ дляPeres Lal
Почему не узнаем. Як він буде працювати, то почує все місто. Мені здається скоріш Запоріжжя, бо Харків дуже близько до кордону
Дева Мария• 13 апреля 2024
Ответ дляКаллипсо
Бред . Никак . Возможно только при авиации f16 в наличии штук 100
Кузякин• 13 апреля 2024
Ответ дляДева Мария
Хватит уже эту мантру повторять. Вбили людям в голову эту ерунду и ловит Харьков все подряд ракеты
Каллипсо• 13 апреля 2024
Ответ дляКузякин
Это не мантра, ракета летит 30 секунд. Не будут рисковать таким дорогущим оружием, имхо
mymoly• 13 апреля 2024
Ответ дляКаллипсо
Ризик то одне. А чи зможе перехоплювати він ракети, які летять такий малий проміжок часу. 30секунд, та навіть хвилина.
Дева Мария• 13 апреля 2024
Ответ дляКузякин
Читайте побольше , потом будем спорить
Кузякин• 13 апреля 2024
Ответ дляКаллипсо
Мантра.
Кузякин• 13 апреля 2024
Ответ дляДева Мария
Читайте побольше , потом будем спорить
Вам могу сказать тоже самое - читайте побольше. И не советчицу
Дева Мария• 13 апреля 2024
Ответ дляКузякин
👋
Каллипсо• 13 апреля 2024
Ответ дляКузякин
Мантра.
Это ваше мнение, у меня другое. Вы такой же спец, как и все мы. Докажите, что мантра. Вы же спец по ракетам да? Поехали )
mymoly• 13 апреля 2024
Ответ дляКаллипсо
Так тут скоріше потрібні специ по РЛС, яка буде шукати той петріотс
Totka• 13 апреля 2024
Ответ дляДева Мария
Если не в первый же день
Кузякин• 13 апреля 2024
Ответ дляКаллипсо
Читайте больше
Каллипсо• 13 апреля 2024
Ответ дляTotka
Если не в первый же день
У нас такие прилеты. У меня вопрос, какие-то ж суки это все сдают же
Каллипсо• 13 апреля 2024
Ответ дляКузякин
Читайте больше
Не, так не годится. Я ж вас попросила просветить ) А бла-бла мне не интересно
Totka• 13 апреля 2024
Ответ дляКаллипсо
Конечно, сдают, сучары местные
Кузякин• 13 апреля 2024
Ответ дляКаллипсо
Я вам что-то должна?
mymoly• 13 апреля 2024
Ответ дляКаллипсо
Так. А ще вірогідніше залишають на місті маячок, телефон, і на нього наводять
Каллипсо• 13 апреля 2024
Ответ дляКузякин
Я вам что-то должна?
Ну тогда нечего строить из себя умную/умного ))