Отчебучкина• 13 апреля 2024

Дівчата, виходять з моди худі жіночі тіла? Ви теж таке наблюдаєте?

Чи мені здається?
Оце так цабе• 13 апреля 2024
Навпаки, худі повертаються. Подивіться на сімʼю Крдашʼян, всі схудли на оземпіку і попи здули трохи.Та й взагалі багато зірок західного шоу-бізнесу.

Радуга-дуга• 13 апреля 2024
Достали уже с этими дискуссиями - худая vs полная🤦 чего люди чересчур так повернуты на внешности? Никто и не должен быть одинаковым - все люди разные, на каждую фигуру всегда будет спрос. И это прекрасно. Лишь бы были здоровы
Без Баяна• 13 апреля 2024
Просто после зимы все разделись и вы видите кто сколько ел зимой))
Без Баяна• 13 апреля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
То есть это эталон красоты?) у нее как раз всё как вы описали))
Где рыгающий смайлик?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 апреля 2024
И поэтому весь запад массово сидит на оземпике ? 😂
Люблю ВалЄру• 13 апреля 2024
Я вижу тенденцию обратную
Наполеон Бонапарт• 13 апреля 2024
Не утешайте себя.
Большое тело еще никому не шло.
КараПузовна• 13 апреля 2024
Нет, не выходят.
Пані з калабані• 13 апреля 2024
Нет, не кажется.
Жирная я себе не нравлюсь. Похудела на 30 и счастлива. Я есочка и это прекрасно