Чебураха з перцем• 13 апреля 2024
Як на морі за кордоном росіяни зараз себе поводять, якщо готель з ними
разом?
olena_shch• 13 апреля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну якщо вам так легше думати, я не буду вас переконувати. Мені байдуже хто кому і за що наб´є морду
Та хай зроблять милість - здохнуть самі від самого згадування про Україну. Ще руки марати об виродків.
Злюка бобер• 13 апреля 2024
Мы отдыхали в прошлом году в Турции. Как только слышали, что мы из Украины - сразу разбегались от нас подальше. И это при том, что мы разговариваем на русском. Везде, куда мы не ходили/ездили - старались мгновенно куда-то удрать подальше. Никто из них нам не хамил и не грубил. С одними даже получилось спокойно и мирно пообщаться. Как оказалось, мои коллеги по специальности. Сами подошли и давай выказывать слова поддержки с извинениями. Не постеснялись даже офигевших и недоуменных взглядов своих соотечественников. И как сказал отец рос семейства, его и так выгнали с хорошей IT фирмы за посты поддержки Украины и против войны с последующим черным списком по всем компаниям, поэтому ему терять нечего. Одним словом,было даже и такое
Звезда в шоке• 13 апреля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Фантазия)) эх
А вы итальяшкам что вещаете? Или вы вне политики?
MacOS-ница• 13 апреля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я з чоловіком не можу поїхати відпочивати вже 2 роки як і тисячі жінок в Україні. Ви уявляєте взагалі скільки жінок переживають де їх чоловіки і чи вони побачать їх знову. А ви переживаєте за кацппські харі за кордоном на відпочинку..
у меня родственник военнослужащий - тоже едет на море отдыхать. Им разрешают и это правильно
Звезда в шоке• 13 апреля 2024
Ответ дляДюрлишка
Живу в Болгарии с января. Россиян тут очень много, в том числе с паспортом и ВНЖ. Отношение хорошее к нам, никаких ссор и тем более драк. Помогаем друг другу.
Моя ж бубочка . Мышибратья
ПлюшкамиБалуюсь• 13 апреля 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Прошлым летом в Италии за 2 месяца не встретила ни одного украинца, с которыми хотелось бы встретится ещё раз. Одни склоки за мову и т.д. С русскими общалась абсолютно нормально. С одними остались друзьями. Они живут в Германии. Продолжаем общение
шо, в ноги никто не падал от экстаза благодарности? многие из такой жопы бежали, что не до реверансов. А руських убивал кто-то, бомбил? а вообще там с вами явно не хотели общаться...
Баррикадница• 13 апреля 2024
Ответ дляДюрлишка
И не стыдно такое писать? Идите на сайт вумен ру
Ростки жимолости• 13 апреля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Якби ще замінили, взагалі б чудово було.
Це крик душі, не звертайте увагу.
Girly_girl• 13 апреля 2024
Судя по некоторым комментариям в этой теме , встретиться с нашими иногда неприятнее
Каркуша Клара• 13 апреля 2024
Взагалі їм байдуже, вони війни не відчувають, звичайно з дітками відпочивають,як і ми. Коли чують українську мову то взагалі замовкають наче бояться конфліктів. Це мої враження від відпочинку в туреччині .
Каркуша Клара• 13 апреля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мені чомусь здається, що агресія тільки від нашої сторони і тоді може вже у відповідь полетіть лайно. А так вони про війну знають просто шо вона є, але ж їх влада постійно з кимось воюють, тому і не вникають глибше.
Абсолютно згодна
БлинчикБезСметанки• 14 апреля 2024
Ответ дляДюрлишка
а вы интересно чем им помогаете?)))