ДикаВишня• Изменено вчера в 11:50
Вы заметили?
Как эти митинги за Федорова начались тцк вообще озверели. У нас второй день подряд просто как собаки кидаются на мужчин. А ещё Есть схема на парковке подходит полиция один человек говорит с водителем, а сзади резко на заднее сиденье садиться тцк. У вас так же?
Нашли в капусте• вчера в 11:51
А що там в києві сьогодні з ними? Документи впорядку, але я так їх боюся і ненавиджу, що нехочу зустрічатися.
Я тут Живу• вчера в 11:53
Ми заметілі, що орчихи працюють в поті лиця.
Розділ Робота?
Йди, макцву туши
Розділ Робота?
Йди, макцву туши
Щедрик ведрик• вчера в 11:56
При чем тут Федоров? У нас облавы уже несколько месяцев, а последние несколько недель вообще озверели. Весь город перекрывают блокпостами
Прикуси Язика• вчера в 12:06
Чим далі тим гірше.Я до мами їду,вчора 7 постів на 150 км.Колись 1-3,а це ну кожна 20-30 км.Пару населених пунктів і стоять.Ще й по 2 навпроти.