Не гоню• 13 апреля 2024
Девушки 40+ вы носите такие штаны?
Можно фото
ЕлькиПальки• 13 апреля 2024
Вторые нет. Я не люблю такие карманы. После стирки их тяжело выгладить до первоначального вида.
Оля_с_киркою• 13 апреля 2024
А що не так з жінками 40+? Я для себе цікавлюсь, бо от 37 на носі, то може є якісь закони, що щось не можна носити?
Точу ляси• 13 апреля 2024
Це для 170+ рост і без виражених форм, худеньку
А вік немає значення
язззззь!!!• 13 апреля 2024
Да, кроме первых - они мне как домашние. Вообще не понимаю, в чем вопрос: это всего лишь одежда
Куда_бежать• 13 апреля 2024
Карго не ношу, палаццо джинсы ношу, брюки широкие ношу - есть бежевые, черные, серые и синие
Некомильфо• 13 апреля 2024
Ношу, кроме штанов с карманами. Они мне просто не нравятся. 43 года. За первый и второй вариант честно вообще не понимаю, почему вы спрашиваете.
Некомильфо• 13 апреля 2024
Ответ дляdulenok
Рост и фигура не позволяют
А какой у вас рост? У меня 162см і 70 кг и это моя любимая модель джинсов, они так вытягивают силуэт.
Неробименінерви• 13 апреля 2024
Нет не ношу . Мне такой стиль не нравится. И оверсайз тоже не ношу)
Мовчу, але хочу• 13 апреля 2024
Ношу третий вариант, второй вариант точно не купила бы, карманы эти современно только на молодежи смотрятся (на мой вкус)
Не гоню
• 13 апреля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Купила такие
Теперь буду носить))
Клево. Какой рост и вес у вас! 👍😀
язззззь!!!• 13 апреля 2024
Ответ дляМанкоголік
Я б другі взяла ) але мені не траплялись такі.. звідки скрін?
Такие есть, пролет. Мне очень большие