Клевотница• 13 апреля 2024
После спорта начинается трясучка и сильный жор
Похоже ли это на инсулинорезистентность? Мелкая дрожь, руки дрожат и я не могу наестся, будто неделю не ела, особенно после силовых(
Клевотница
• 13 апреля 2024
Ответ дляSvs19
Подозреваю что то с глюкозой происходит.
Вы давно сдавали эти анализы?
Когда перерыв в еде 4 часа есть такое? ( вообще без кусочничества)
Вы давно сдавали эти анализы?
Сахар сдавала месяцев 6 назад, он в норме был, но никаких больше анализов не делала
Клевотница
• 13 апреля 2024
Ответ дляSvs19
Вы давно сдавали эти анализы?
Да, если долго не ем тоже такое, но больше 4 часов точно, часов 6 должен пройти
Клевотница
• 13 апреля 2024
Ответ дляSvs19
Какой сахар , из пальца ?
А гликованый гемоглобин?
Индекс хома?
А гликованый гемоглобин?
Индекс хома?
Нет, не сдавала, не направляли. А сахар сдавала в комплексе с чем-то другим, откуда брали не помню, но вроде все из вены, что лет из пальца ничего не брали
Мона Лиза• 13 апреля 2024
Это трясучка от центральной нервной системы. Пройдет. Жор организм включает, чтобы восстановиться быстрее
НЛОша• 13 апреля 2024
Чекайте цукор і пов´язані аналізи, падає сильно. Нормально їжте перед спортом! Просто ігнорувати погана ідея - почитайте що таке гіпоглікемічна кома.
Клевотница
• 14 апреля 2024
Ответ дляНЛОша
Голова не крутиться? Слабкість?
Слабость сильная, голова не кружится, но есть будто спутанность сознания.
Клевотница
• 14 апреля 2024
Ответ дляНЛОша
Спасибо, я завтра же утром схожу сдам анализы