Сусідка знизу• 13 апреля 2024
Это нормальное отношение его родителей?
Живу с мужчиной. Часто навещали его родителей. Отец живёт с другой женщиной. Эта женщина всегда со всеми смеётся, такая прям веселая и добрая. Я всегда стараюсь улыбаться, разговарить, всегда спрашивала нужна ли моя помощь в чем-то. Мы вместе были в отпуске, и поссорились с мужчиной. Так эта баба его спросила "Она тебе нужна, ты что хочешь быть с ней?". Об этом мне сам сказал мужчина, когда мы ссорились. И вот приезжаем мы к ним, мы опоздали, и вместо привет, сразу оры почему мы опоздали, больше такого не будет, они злые и т.п. Они подумали что мы опоздали из-за меня. И она смотрит мне в лицо и говорит "я имею работы в огороде дох..я".. Потом мы ждали за столом, они все разговаривают между со мной, на меня никто не обращает внимания, брат мужчины, который сидел возле меня, повернулся ко мне жопой. С одной стороны, они некультурные, необразованные, с удачным прошлым. Я полностью другая, во всем. Так получилось что мы вместе. Но я понимаю что я не смогу с ними быть. И теперь я на эту бабу (его мачеху) не могу смотреть.
Как мне себя вести? У меня ужасно чешется язык сказать им что они безкультурные, моя семья себе бы такого не позволила. Хочется спросить эту бабу, какого х.я она тогда говорила моему мужчине такие вопросы. И также мне не понравилось как мой мужчина на это все реагирует. Он говорит не бери во внимание, она странная.
Фоточки нема• 14 апреля 2024
Вам просто нужно не ездить к ним и все. Так своему МЧ и скажите, меня игнорируют, со мной не общаються, какой мне смісл туда ехать. Едь сам.
Если хочеш, чтоб и я поехала, поставь своих родственников на место (тут можете мягче сказать ему). И все.
Ну и смотрите, пока есть время как он сам себя ведет, и дома, и в гостях, и не только у родственников. Потому что потом могут быть неприятные сюрпризы. Может это и к лучшему, что вот все это сейчас всплыло, а не после свальды и во время декрета.
Фоточки нема• 14 апреля 2024
’Потом мы ждали за столом, они все разговаривают между собоой, на меня никто не обращает внимания, брат мужчины, который сидел возле меня, повернулся ко мне жопой’
Вот после этого описания я б в гости больше не ехала, не представляю что это за игнор демонстративный в семье. И смотрите и анализируйте, может и для вашего МЧ это моет быть нормой поведения.
Сусідка знизу
• 14 апреля 2024
Ответ дляNataliia
В том, что автор хотела быть хорошей и лицемерила с бабой папы мужика ее))) А вела бы себя сразу по-настоящему то проблем бы не было)))) Ну и автор ещё не поняла, что НИКТО это она)))
Ваш комментарий смешной.
Сусідка знизу
• 14 апреля 2024
Ответ дляФоточки нема
Он себя так ведёт только когда мы у его родителей. С его друзьями он ведёт себя по другому. И вот этого я не понимаю
Сусідка знизу
• 14 апреля 2024
Ответ дляФоточки нема
Я ему сейчас все высказала. Он смеялся и сказал что я неадекватная со мной только одни проблемы. И как я могу оскорблять его и его семью. Я сказала что они невоспитанные и некультурные
Запароленое одеяло• 14 апреля 2024
Ответ дляСусідка знизу
Эта баба никто, и я хочу чтобы она прикрыла ротик
а вы кто-то?
Фоточки нема• 14 апреля 2024
Ответ дляСусідка знизу
Ну конечно, для него может это норма и ему смешно, а вы получается странная. Но и вы конечно в лоб ’они невоспитанные’. Он же воспитывался в этой семье точно так же((. А то что приежаете и с вами не общаються, вам не комфортно, это конечно нужно було донести.
Подумайте, что дальше. Это не значит, что все нужно разрывать в эту же минуту, вам нужно присматриваться и анализировать. А то вы уже ’не адекватная’. Если б дорожил вами, то успокоил как-то и спокойно б поговорил. С родственниками его нужно ограничить общение, а то потом опять будут поводы для конфликтов.
Радостина• 14 апреля 2024
Ответ дляСусідка знизу
Сбацайте ему феерический минет, чтобы он понял как он неправ)))
AmazingLady• 14 апреля 2024
Ответ дляСусідка знизу
Вы тоже никто
Сусідка знизу
• 14 апреля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Если бы мужчина за меня не заступился, то я бы послала его куда подальше и вычеркнула из памяти то что он вообще был.
Мой скоро тоже туда пойдет. Ещё неиного
Сусідка знизу
• 14 апреля 2024
Ответ дляРоза в вазі
Во всем Вашем тексте вопросы у меня только к Вашему мужчине, простите. Он сам Вас унизил перед своими близкими.
По теме, больше у них не появляться.
Я знаю. Он просто издевается надо мной.
Сусідка знизу
• 14 апреля 2024
Ответ дляАнаномчикус
1 доказывать ничего никому не нужно!
2 Вы им не подходите
3 дистанция...
Зачем навязываться если Вы им не нравитесь и ВАш мужчна того же мнения? Это никому не нужно..
А ругаться и доказывать ’я не такая как вы подумали’ зачем? Они Вам помогли принять правильное решение..
2 Вы им не подходите
3 дистанция...
Спасибо за адекватный комментарий.
Сусідка знизу
• 14 апреля 2024
Ответ дляШвендяю містами
А теперь представьте что он наговорил своему брату и этой тётке, что они на вас так вызверились. И вы ещё думаете КАК быть с ним. Мой ответ с ним НЕ БЫТЬ.
Я знаю. Он не только им многое говорил обо мне.
Сусідка знизу
• 14 апреля 2024
Всем спасибо за ответы, советы, насмешки. Выводи я сделала 🥹
Я такая - жду трамвая• 14 апреля 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Та женщина вообще ни при чем. Все проблемы у вас от судака, который вас не защищает и не поддерживает. Более того, патякает своим поганым ртом о том, кто что о вас сказал
Не только небось и в семье так красочно автора живописал, что теперь от нее все шарахаются.
Леся Українка• 14 апреля 2024
Ответ дляМаксХмара
А что вас связывает? Мужик тоже странный, балабол
Да. Согласна. Все слова своей не матери нести своей не жене. Позволил это все он
Леся Українка• 14 апреля 2024
Ответ дляСусідка знизу
Я ему говорила об этом. Но поняла что ничего не измениться.
Бегите. Зачем вам это уже сейчас?
Леся Українка• 14 апреля 2024
Ответ дляПотішаюся
Которая приперлась в чужой дом да ещё и с опозданием
Ну. Вы перегибаете
Леся Українка• 14 апреля 2024
Ответ дляПотішаюся
Набор речевых оборотов автора, четко выдает присутствие голубой крови
Вы про удачное прошлое (с)? Или х.я? Или отсутствия запятых)))
Танго утрьох• 14 апреля 2024
Я вообще не поняла на что обижаться.Ну мужик во время ссоры пошел своим поплакался. Ну они его поддержали, обосрали Вас. Просто мой тоже немного похож на Вашего. Но я жена , и теперь в конце своих изливаний он всегда прибавляет-только ничего не подумайте, я ее очень люблю. Раньше все в шоке были какая я ж подлая ссука и как он со мной живёт.Мой балабол, ему жизненно необходимо поплакался и при этом приукрасить в свою сторону, характер такой. Меня это не задевает и не трогает. Мы друг другу подходим, я не ранимая. У мужа куча других достоинств для меня.От мамы я его не жду любви. От мачехи тем более. На счёт опоздания, я люблю опаздывать, извинилась бы и сказала - никогда меня не ждите. Моя свекровь приходит всегда за час раньше, конечно ей бы крышу снесло, если она сидела меня ждала. Вы не уверенный в себе человек, отсюда проблема. Люди разные и не обязаны вас любить. Мужчина и его родня такие какие есть, как по мне, вы слишком ранимая. Кстати возможно ,если вы в ответ обматерите мачеху, она вас сразу уважать начнет, у меня такая токсичная бабушка была, 3 невестки и гордилась только той, которая ей в ответ все высказывала !)) Если вам так хочется в ответ высказаться матом ,у вас внутренний конфликт, будьте собой, не стройте принцессу. Возможно этим вы раздражает родню парня, а так вы будете на их волне и вольетесь в коллектив!)) Муж у меня не матерится в семье, но его маман за глаза в след материт всех, она стареть стала , телефон после разговора не выключает, так он в шоке, что и его оказывается тоже. Я к тому, что материться или нет в ответ -это всегда Ваш выбор и нет правильного ответа.
Роза в вазі• 14 апреля 2024
Ответ дляСусідка знизу
Я знаю. Он просто издевается надо мной.
И он даже не муж.
Да ну нафиг такую семейку. Даже, если. Бы осталась с мужчиной,то ноги моей в ихьдоме больше не было бы и их в моем.
Роза в вазі• 14 апреля 2024
Ответ дляСусідка знизу
Ну тут Вы перегнули. Опускаться до их уровня и оскорблять семью - это низко самое последнее,что нужно было делать. Особенно, если мы говорим за воспитание и культуру. Честно скажу, за 12 лет жизни с мужем ни разу про его семью ничего плохого не сказала. Хотя сказать было что. Маме могу выговориться своей, но не мужу. Это его родители, я не имею права настраивать его против них. А выводы свои делать имею право.
Блакитне небо• 14 апреля 2024
Они больные люди, что вы можете им донести
Больной человек и останется больным , вы его своими словами не вылечите
Вычеркивайте из жизни
А я нівроку• 14 апреля 2024
Ответ дляРоза в вазі
И он даже не муж.
Раньше никогда не понимала поговорки ГУСЬ СВИНЬЕ НЕ ПАРА пока не пережила все то что сейчас проживает автор поста. Аналогичная ситуация с родителями к счастью уже бывшего мужа. Родители мужа тоже были невоспитанные хамы которые позволяли себе все что описывал автор а может и хуже в некоторых моментах. Потом началось настраивание против меня и внушение что их сыночка найдёт ещё себе лучше чем я и это мне говорили прямо в лицо а сыночек сидел ухмылялся. У меня на все это ушло 9 лет жизни плюс постоянные стрессы и нервотрепки. И сейчас как результат проблемы со здоровьем. Потом когда это все надоело и я поумнела то все это семейство вместе с мужем были официального женаты были посланы далеко в лес последовал развод. Мои родители купили квартиру и папа оформил на себя семейство было не в курсе думали Квартира оформлена на меня ещё угрожали половину отсудить. Можете представить картину. Потом встретила молодого человека с которым сейчас семья и живем 11 лет душа в душу. Но когда провстречавшись 2 недели я познакомилась с его родителями это была полная противоположность бывшим хамам. И муж с которым сейчас живу на руках носит и уважает. Потому что у них в семье так заведено. Папа постоянно ухаживает за мамой и бабушкой мужа. Без оскорблений скандалов и всего остального дерьма что было в бывшей семье хамов. Автору хочу дать совет: не стоит тратить время никто не изменит своего поведения и отношения к вам. Вы только потратите силы время нервы и все равно вы вместе не будете. Ну если вы конечно не терпила которая все это будет терпеть и делать вид что все хорошо. Но вы не такой человек судя по посту. При знакомстве с новым парнем всегда распрашивайте про родителей или если будет возможность познакомится это чудесно. Не может быть у воспитаных и интилигентных людей невоспитанный сын маргинал. Вот что не говорите просто не может быть. У нас все идёт с семьи. Какая семья такое и воспитание. Может конечно быть но это единичные случаи.
Сусідка знизу
• 14 апреля 2024
Ответ дляА я нівроку
Спасибо что поделились своим опытом. Да, это сложно и жаль тратить время на таких людей.
Автор, у Вас, видимо,недавние отношения. Если Вам некомфортно с ним, Вы чувствуете не то отношение к себе, которого хотели бы, Вам плохо с ним. То просто делайте вывод. Решение можете принять только Вы и ответственность за то чтоб разорвать связь и продолжать также на Вас.
В мире много других людей, таких, которые ближе к Вам по духу и воспитанию, стоит сменить круг общения и люди там совершенно другие, а рядом с таким как он все такие и будут.
Думаю дело не столько в необразованности этих людей и вашего мужчины, а в отсутствии такта и чуткости к другим, эмпатии. Человек может быть необразован, но очень эмпатичен и наоборот, иметь три высших и не иметь сердца
Сусідка знизу
• 05 мая 2024
Ответ дляgermy
Ви маєте рацію