Сусідка знизу• 13 апреля 2024

Это нормальное отношение его родителей?

Живу с мужчиной. Часто навещали его родителей. Отец живёт с другой женщиной. Эта женщина всегда со всеми смеётся, такая прям веселая и добрая. Я всегда стараюсь улыбаться, разговарить, всегда спрашивала нужна ли моя помощь в чем-то. Мы вместе были в отпуске, и поссорились с мужчиной. Так эта баба его спросила "Она тебе нужна, ты что хочешь быть с ней?". Об этом мне сам сказал мужчина, когда мы ссорились. И вот приезжаем мы к ним, мы опоздали, и вместо привет, сразу оры почему мы опоздали, больше такого не будет, они злые и т.п. Они подумали что мы опоздали из-за меня. И она смотрит мне в лицо и говорит "я имею работы в огороде дох..я".. Потом мы ждали за столом, они все разговаривают между со мной, на меня никто не обращает внимания, брат мужчины, который сидел возле меня, повернулся ко мне жопой. С одной стороны, они некультурные, необразованные, с удачным прошлым. Я полностью другая, во всем. Так получилось что мы вместе. Но я понимаю что я не смогу с ними быть. И теперь я на эту бабу (его мачеху) не могу смотреть.

Как мне себя вести? У меня ужасно чешется язык сказать им что они безкультурные, моя семья себе бы такого не позволила. Хочется спросить эту бабу, какого х.я она тогда говорила моему мужчине такие вопросы. И также мне не понравилось как мой мужчина на это все реагирует. Он говорит не бери во внимание, она странная.