Файна дівка• 14 апреля 2024
Какой процент мужчин в Украине получают $5к+?
Какая на них конкуренция? Сколько кандидаток на одно лакомое место?
Файна дівка
• 14 апреля 2024
Ответ дляПарова машина
Айтишники с опытом работы от 5 лет.
Бизнесмены.
И много их в Украине? Очередь где занять можно?
Бесбардак• 14 апреля 2024
Ответ длябарабанщица
Я забила. Теперь ты мой. Де дэнги?
Автор - дама. 43 года. Без денег.
Файна дівка
• 14 апреля 2024
Ответ дляБесбардак
Автор - дама. 43 года. Без денег.
Сами же говорили, что деньги женщины не важны для мужчины.
барабанщица• 14 апреля 2024
Ответ дляБесбардак
Автор - дама. 43 года. Без денег.
мне 38 и я тоже люблю денежки
Бесбардак• 14 апреля 2024
Ответ дляФайна дівка
Вы меня с кем-то путаете
барабанщица• 14 апреля 2024
Ответ дляФайна дівка
Пизно. я тут первая стояла ;)
Бесбардак• 14 апреля 2024
Ответ длябарабанщица
мне 38 и я тоже люблю денежки
Та я и сама всю жизнь за счёт мужчин живу, но тема ж не о нас.
Скіфська пектораль• 14 апреля 2024
Ответ дляФайна дівка
Почти все выехали. И жены стерегут. Останетесь без глаз и без волосёнок. Оно вам надо?
Файна дівка
• 14 апреля 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Как вы собираетесь этот процент по мужьям советчиц выводить?
В выборку могут попасть не только мужья, но и друзья, знакомые и т.д. Так, примерно прикинуть.
А может кто-то в налоговой работает и знает процент так зарабатывающих
барабанщица• 14 апреля 2024
Ответ дляБесбардак
Где-то бродят стада неприкаянных богатых мужиков, которые мечтают отдать все свои деньги Незнакомке, которая знает как ими распорядиться
Бесбардак• 14 апреля 2024
Ответ длябарабанщица
Видимо, их автор и ищет....
Файна дівка
• 14 апреля 2024
Ответ дляЛеді Душка
Думаю процентов 10.
Ого. Каждый 10й мужик - богач? А почему мне раньше никто не сказал?? 43 года псу под хвост))
Скіфська пектораль• 14 апреля 2024
Ответ дляФайна дівка
По моему окружению 100% мужчин зарабатывает больше 10 штук в месяц $. Можно ли по моему окружению делать выборку? Если у Маши, допустим, в окружении 20 тыс грн потолок у мужчин
барабанщица• 14 апреля 2024
Ответ дляБесбардак
Видимо, их автор и ищет....
И я ищу. Я наставлю их на путь истинный.
Парова машина• 14 апреля 2024
Ответ дляФайна дівка
Много.
Автор, какая очередь? Вы спутника выбираете, исходя из его дохода?
Леді Душка• 14 апреля 2024
Ответ дляФайна дівка
Разве с таким доходом это богач?😕
барабанщица• 14 апреля 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Где вы живете, в какой стране? Мужчины одной профессии?
Гарнюнька• 14 апреля 2024
Ответ дляФайна дівка
На всю Україну зп більшу за 200 тис мають 14 тис громадян. З них жінки і одружені мають дуже виликий відсоток..тобто ваші десь 2 тис чоловіків, але на них декілька мільонів неодружкних жінок , потенційних нареченних)))
Статистика по зп в інеті є. Не секрет.
Це ж тут і депутати і деректора укрпочт.тобто ваших айтишніків кіт наплакав.
Статистика по зп в інеті є. Не секрет.
Файна дівка
• 14 апреля 2024
Ответ дляЛеді Душка
Разве с таким доходом это богач?😕
Напоминаю, мы говорим о стране, где минималка 150 долларов, а средняя 350.
Парова машина• 14 апреля 2024
Ответ дляФайна дівка
Вот так вам взяли и выдали сейчас всю информацию из налоговой.
Автор, понятно, что вы троллите по следам тем о папиках и содержанках.
Файна дівка
• 14 апреля 2024
Ответ дляГарнюнька
Статистика по зп в інеті є. Не секрет.
А на каком сайте вы такое нашли? Поделитесь ссылкой?
А как же те, что в тени работают и не числятся в налоговой или в конвертах там?
Леді Душка• 14 апреля 2024
Ответ дляФайна дівка
Вы цены на недвижимость в этой стране видели? А цены на автомобили перед Вашими глазами проезжающие знаете?
Мало ли что на бумаге написано))) посмотрите по сторонам и заметите, что большинство живут не за зарплату.
Бабульція• 14 апреля 2024
Ответ дляФайна дівка
А зачем вы им?
они все заняты
Файна дівка
• 14 апреля 2024
Ответ дляЛеді Душка
Вижу, 70% авто ценой около 5к
Гарнюнька• 14 апреля 2024
Ответ дляФайна дівка
Будь ласка.