Украиночка• 14 апреля 2024
Можно удобрять гибискус с бутонами?
Раздобыла сортовой бигискус, наростил чуть листьев и выпустил 2 бутончика.
Можно сейчас его удобрять удобрениями для цветущих?
Украиночка
• 14 апреля 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Почему нет?
Ну орхидеи, например, нельзя. А у меня цветущих, кроме орхидей нет.
К этому гибискусу у меня очень трогательное отношение, хочу его желтых цветов. Не хочу, чтобы бутоны сбросил.
Ду да ду да ду• 14 апреля 2024
Ответ дляУкраиночка
Удобряют до цветения и потом после. Гибискус цветет не долго, отцветет, удобрите
Украиночка
• 14 апреля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо. Но уже удобрила.