14 апреля в 09:55

Яку суму вказуєте при продажі авто?

Коко На Страже 14 апреля в 09:56
Реальну
КаРаКаТиЦа 14 апреля в 09:56
Реальну, звісно
автор Для драки 14 апреля в 09:58
Имею ввиду в контракте в мрео.
Тупо поставила вопрос ) не в объявлении
Анонимба 14 апреля в 09:58
Сумму которую я хочу получить
Планшетница 14 апреля в 09:59
Мы минимальную так как продавали вторую машину , машина дорогая платить с нее не налог такое себе удовольствие. Если дешевая машина то реальную
Анонимба 14 апреля в 09:59
Ответ дляДля драки
Имею ввиду в контракте в мрео.
Тупо поставила вопрос ) не в объявлении
Полную конечно
Анонимба 14 апреля в 10:00
Ответ дляПланшетница
Мы минимальную так как продавали вторую машину , машина дорогая платить с нее не налог такое себе удовольствие. Если дешевая машина то реальную
Ага, если сделка фиктивная - вернут только минимальную
автор Для драки 14 апреля в 10:00
Ответ дляПланшетница
Мы минимальную так как продавали вторую машину , машина дорогая платить с нее не налог такое себе удовольствие. Если дешевая машина то реальную
А минималка сейчас какая ?
Планшетница 14 апреля в 10:01
Ответ дляДля драки
А минималка сейчас какая ?
У нас машина 65 $ стоила мы написали 20 $ , если машина меньше 30$ то я б таким не занималась и написала реальную цену .
Свята 14 апреля в 10:22
Реальную. От это суммы налоги платить не надо. Зато есть доказательства происхождения денег
КаРаКаТиЦа 14 апреля в 18:01
Ответ дляДля драки
Имею ввиду в контракте в мрео.
Тупо поставила вопрос ) не в объявлении
Я вас правильно зрозуміла. А для чого в МРЕВ вказувати іншу суму?