Сметчица• 14 апреля 2024
вас бы это оскорбило?
Если родители парня дословно сказали-"зачем она тебе надо,белье только развешивает из стиралки!!!"
Интересно, а что я должна делать в этой ситуации, идти в днепро стирать белье там?
Мне показалось это низким с их стороны так обесценивать другого человека.
Вподобайден• 14 апреля 2024
Ответ дляСметчица
Потому что она удобная для него
Прислуга...не жмёт,не давит))
Матраскин Брат• 14 апреля 2024
Ответ дляСметчица
Мне 25 ему 36
То мама і не молода жінка, а таке творить?)) Синочок був одружений раніше? Чи шукали голубих кровєй невістку?
Сметчица
• 14 апреля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Це з Кайдашевої сім´ї?
Там вообще драма
Матраскин Брат• 14 апреля 2024
Ответ дляСметчица
Ну вони самі то не королівської династії)))
Ну от є такі люди))
Сметчица
• 14 апреля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Парень что говорит?
Ничего ,на двух стульях
Латвийские_Номера• 14 апреля 2024
Ответ дляСметчица
Ну и вы как бы тоже не Кейт Мидлтон
Вподобайден• 14 апреля 2024
Ответ дляСметчица
Мне 25 ему 36
Он мужчина уже,а не парень.Чего язык в попу втянул?
Сметчица
• 14 апреля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Їй десь за 50 з чимось точно
Укр_жіночка• 14 апреля 2024
Вони вас обезцінили. Кидайте парня швидше. І років із 5 ще не зав´язуйте знайомств з хлопцями.
Сметчица
• 14 апреля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Не був ,тепер розумію чому
Шиворот Навыворот• 14 апреля 2024
Ответ дляСметчица
Вообще да,дорог
Но без своей конченной семейке
Увы, но семейка это тоже на что нужно обращать внимание в парне. Такие потом жизни не дают спокойной, вечные напряги. Вы раньше не знали что у него такие родители?
Латвийские_Номера• 14 апреля 2024
Ответ дляСметчица
извините, но их я слушать точно не собиралась, так как это не их дом вообще
А чей?
Матраскин Брат• 14 апреля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну и вы как бы тоже не Кейт Мидлтон
Ну так а чого мама біснується? Подобне до подобного. Ви трохи втратили суть нашого діалогу з автором, то вона на мій пост відповідала, що мама синочку королеву шукає, не меньше..
Не любовница• 14 апреля 2024
Ответ дляСметчица
Начали скандалити ,что против меня и не хотят меня
и раскомандовались, чтобы я собирала свои вещи и ехала в общежитие откуда я и приехала к нему (это его была инициатива жить вместе)
так он их поддержал?
Шикаю і викаю• 14 апреля 2024
Ответ дляРедиска Я
И как со свекрухой отношения?)
в целом нормальные,я ей все прощала,до какого то определенного момента,к сожалению- не все старики мудреют в старости,а наоборот.
Матраскин Брат• 14 апреля 2024
Ответ дляСметчица
Їй десь за 50 з чимось точно
А, тоді не стара ще))) Просто в голові вавка. Тут є одна така бабуся з онуком, і памперсами))) Ох тітка весела, капець. Невістка послала її))
Шикаю і викаю• 14 апреля 2024
Ответ дляУкр_жіночка
та куда кидать..ему 36 ,ей 25
Сметчица
• 14 апреля 2024
Ответ дляВподобайден
Не знаю
Матраскин Брат• 14 апреля 2024
Ответ дляСметчица
Із ним був і не раз
Та не відповідайте ви тому ізвращенцю .
Місячне Сяйво• 14 апреля 2024
Ответ дляСметчица
Ничего ,на двух стульях
Тогда как вы видите своё будущее с ним ? Тем более он уже не молодой парень, а взрослый мужчина 36 лет. Значит вы ему не так дороги , как он вам , если он не защищает вас перед своими родителями. В 36 лет у него даже своего жилья нет, он старше вас на 11 лет и позволяет своим родителям вас оскорблять. Так будет и дальше продолжаться. Вы уверены , что вы хотите семью с этим мужчиной ?
Шиворот Навыворот• 14 апреля 2024
Ответ дляСметчица
Ничего ,на двух стульях
Это плохой звоночек, у меня был парень на двух стульях, мы расстались. Со временем это становится невыносимо, особенно если у парня такая позиция. Сколько ему лет, что он не может со стульями разобраться?
Сметчица
• 14 апреля 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Назло мм буду за него держатся тепер
Не любовница• 14 апреля 2024
Ответ дляСметчица
Мне 25 ему 36
ничего себе парень )))
и до сих пор мамку-папку слушается?
Сметчица
• 14 апреля 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Конечно нет,сразу не ясно ведь такое не такое
Сметчица
• 14 апреля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
А чей?
Мой парень снимает
Они там гости,а я живу здесь!
Шиворот Навыворот• 14 апреля 2024
Ответ дляСметчица
Теперь вы знаете и вам стоит хорошо подумать, поверьте! К вам уже принебрежительно относятся и парень мямля. Представьте что будет дальше