Царевна в уггах• 14 апреля 2024
Предстоит встреча с очень злым мужчиной
Так получилось , что теперь работаем в одной сфере и нужно встретится по вопросам бизнеса. Он не знает , что там буду я . Знает, что будет партнер Бориса ( у нас с Борисом общий бизнес). Вместо меня пойти некому, тоесть отморозить я не вариант.
Предистория: 5 лет назад я уже пересекалась с этим мужчиной ( у меня и у него общее хобби, ив ездили с группой в путешествие в Непал. Так вышло, что случился разовый секс, после чего мужчина сделал вид, что ничего не произошло и стал агрессивно на меня реагировать. Он мне нравился, и я по приезду домой ему написала, на что он ответил очень грубо по типу « не нужно сюда писать»
Я уже и забыла эту историю, пока не услышала имя и фамилию с кем будет встреча.
Что мне делать?
Лукава_Кiшка• 14 апреля 2024
Робити вигляд, що все нормально. Поводитись так, як і з будь яким іншим партнером по бізнесу
Колдунья-вещунья• 14 апреля 2024
Думать о работе, сделать вид, что Вы его не помните и заниматься делами.
Царевна в уггах
• 14 апреля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Одень чулки на поясе и дай
Я вообще думаю, что при виде меня он развернутся и уйдет
Царевна в уггах
• 14 апреля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Понимаете, меня уже напрягает ситуация. Он меня отшил грубо, я уже забыла это давно
И тут опять этот человек
Он по жизни очень агрессивный
Может и скандалить начать
И тут опять этот человек
Он по жизни очень агрессивный
Может и скандалить начать
Лукава_Кiшка• 14 апреля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
И тут опять этот человек
Он по жизни очень агрессивный
Может и скандалить начать
И тут опять этот человек
Он по жизни очень агрессивный
Может и скандалить начать
Ви ж не сама на зустріч йдете. Якщо він неадекват, то це і Боря побачить
Боневтікла• 14 апреля 2024
Зробити вигляд що не знаєте його. А щось скаже, то : вибачте, ми знайомі?
Царевна в уггах
• 14 апреля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Та не будет Бориса
Буду только я
Борис за границей сейчас
Буду только я
Борис за границей сейчас
Лукава_Кiшка• 14 апреля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Та не будет Бориса
Буду только я
Борис за границей сейчас
Буду только я
Борис за границей сейчас
Беріть когось з собою)))
Елки_в_Палки• 14 апреля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Дай другому, но при нем..пусть желчью изойдет)
Зараз все скажу• 14 апреля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Та не будет Бориса
Буду только я
Борис за границей сейчас
Буду только я
Борис за границей сейчас
Тогда не парьтесь. Психология говорит, что мужчины с течением времени все, даже ужасные отношения, вспоминают в лучшем свете. Чего вы решили, что он будет скандалить? Продумайте, как вы поступите, если это произойдет. Но самая верная рекомендация, выше вам написали: вести себя как ни в чем ни бывало.
Царевна в уггах
• 14 апреля 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Вы просто не знаете этого человека
Он очень умён, агрессивен и циничен, это знают все его знакомые. Фишка у него такая , нарцисс, он не упустит возможность меня присадить
На_оба_рот• 14 апреля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Первое - перестать спать с первыми встречными.
Никуда он не уйдет, будет так же хамить. Готовьтесь
Русланка з гілки• 14 апреля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы просто не знаете этого человека
Ну так откусите ему руку по колено (образно говоря).
Царевна в уггах
• 14 апреля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Те же мысли
Зашла на 5минут• 14 апреля 2024
сделайте вид что вы вообще его не помните, даже имя , вот тупо как с незнакомым человеком. начнет хамить - поднимайте брови типа не понимаете ’простите мы знакомы?’
Царевна в уггах
• 14 апреля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Відпишитесь потім, як все пройшло
Я думаю очень плохо
Не худа ні разу• 14 апреля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Я думаю очень плохо
Його часом не Дмитро звати? Теж знаю такого
Телепузик• 14 апреля 2024
Я бы не пошла на эту встречу, не пойдет из-за одного клиента бизнес ко дну
Царевна в уггах
• 14 апреля 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Да, а город какой
Зубачистка• 14 апреля 2024
Я бы не пошла.
Вы его боитесь, и похоже не зря.
Поиздевается, а противопоставить вам ему нечего.
Вы его боитесь, и похоже не зря.
Царевна в уггах
• 14 апреля 2024
Ответ дляЗубачистка
Я бы не пошла.
Вы его боитесь, и похоже не зря.
Боюсь
Вы правы
З родзинкою• 14 апреля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
И тут опять этот человек
Он по жизни очень агрессивный
Может и скандалить начать
И тут опять этот человек
Он по жизни очень агрессивный
Может и скандалить начать
Зачем вы спали с таким неадекватом?🙈
Царевна в уггах
• 14 апреля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Зачем вы спали с таким неадекватом?🙈
Дура была
Не худа ні разу• 14 апреля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Да, а город какой
Київ, прізвище на Т. Розумний, самовпевнений нарцис. Тільки я йому відмовила.
Сорока-ворона• 14 апреля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Я думаю очень плохо
Извините, но вы не профкомпетентны, если не умеете в офисе решать рабочие вопросы, не вспоминая какие-то истории своих личных взаимоотношений.
Общайтесь с человеком сухо и по работе. Если он начнёт что-то вспоминать, сделайте вид что не понимаете о чём он. Если даже он будет пытаться кому-то что-то рассказать - у него нет доказательств. Стойте на своём, что вы с ним до завтрашнего дня не были знакомы. Пусть завтра сам представится, делайте вид что не знаете его имени. Тем более, если раньше он был для вас просто Дима, то на работе при всех он может позволяет к себе обращаться только Дмитрий Петрович.
Если не сможете провести с ним нормальную рабочую встречу с общением ТОЛЬКО по работе, освобождайте место. Сейчас не проблема найти нормального адекватного специалиста по переговорам. Такое бывает, что человек по каким-либо причинам в своём характере не тянет работу. Что ж, уборщицами тоже нужно кому-то быть.