Сметчица• 14 апреля 2024
вас бы это оскорбило?
Если родители парня дословно сказали-"зачем она тебе надо,белье только развешивает из стиралки!!!"
Интересно, а что я должна делать в этой ситуации, идти в днепро стирать белье там?
Мне показалось это низким с их стороны так обесценивать другого человека.
КохайтесьЧорнобровi• 14 апреля 2024
Ответ дляСметчица
Із ним був і не раз
Тогда надо его держать возле себя.
Сквирт был?
Сметчица
• 14 апреля 2024
Ответ дляШикаю і викаю
та куда кидать..ему 36 ,ей 25
Типа я старая и никого больше не найду?
Шикаю і викаю• 14 апреля 2024
Ответ дляСметчица
Типа я старая и никого больше не найду?
вы найдете- он точно нет
Латвийские_Номера• 14 апреля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Ну так а чого мама біснується? Подобне до подобного. Ви трохи втратили суть нашого діалогу з автором, то вона на мій пост відповідала, що мама синочку королеву шукає, не меньше..
Ну вот и расстроилась 😂
Місячне Сяйво• 14 апреля 2024
Ответ дляСметчица
Назло мм буду за него держатся тепер
Назло вы можете только себе держаться за такого никчемного мужчину. Он будет только рад, что нашёл дурочку на 11 лет младше, при том , что сам он ничего в жизни не добился и при этом его родители будут вас строить , а он будет молчать. А вы будете всё больше стараться и в постели и в быту , чтобы немолодой бубочка с крючка не сорвался
Шикаю і викаю• 14 апреля 2024
Ответ дляСметчица
Назло мм буду за него держатся тепер
зачем? вы ж пишите у вас к нему только привычка))
Не любовница• 14 апреля 2024
Ответ дляСметчица
Он 50/50
это как? сказал 50% вещей в общагу отвезти, а 50 оставить пока тут?
или жить у него 50% времени?
Латвийские_Номера• 14 апреля 2024
Ответ дляСметчица
Назло мм буду за него держатся тепер
У него много денег? Или большой пиструн?
Місячне Сяйво• 14 апреля 2024
Ответ дляСметчица
Типа я старая и никого больше не найду?
Если вы такого мужика будете держаться двумя руками, то нормального и достойного мужчину вы конечно не найдёте. Просто профукаете время и молодость на этого .
Укр_жіночка• 14 апреля 2024
Ответ дляСметчица
Назло мм буду за него держатся тепер
От злости жечный болеет и кожа портится.
Місячне Сяйво• 14 апреля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Откуда у него деньги , если он в 36 лет на съёме живёт ?)
Шиворот Навыворот• 14 апреля 2024
Ответ дляСметчица
Типа я старая и никого больше не найду?
Не принижайте себя никогда и никогда так не думайте о себе, да и вообще не обращайте внимание на такие комменты. Людям некоторым лишь бы позлорадствовать лишний раз анонимно
Латвийские_Номера• 14 апреля 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Тогда не понимаю что делает молодая девушка с этим мужчиной младшего предпенсионного возраста
Сметчица
• 14 апреля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну айтішник
Латвийские_Номера• 14 апреля 2024
Ответ дляСметчица
Ну айтішник
И что? Может, он в пенсионном фонде девочкам компьютер ремонтирует после того как «я что-то нажала, а оно всё пропало»
Латвийские_Номера• 14 апреля 2024
Ответ дляСметчица
Ну айтішник
Так вы за деньги или по большой любви?
Вподобайден• 14 апреля 2024
Ответ дляСметчица
Ну айтішник
И шо? Автор,я думаю,что нужно подостыть,сесть и поговорить...Какие у него планы на будущее(и видит ли он Вас в этих планах),как он при таких раскладах собирается дальше жить.Ну,вот спрашивайте прямо как есть.Если будет мямлить и вашим,и нашим-не тратьте свое время.
ЖующаЯКонфету• 14 апреля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Эта фраза, автор, означает, что вы, по их мнению, не делаете чего-то важного по дому, что должны делать.
А точнее не стоите у плиты вторую смену после своей работы и в своей квартире
Ананомчикус• 14 апреля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Це з Кайдашевої сім´ї?
Так) Кайдашиха сусідці про Мотрю розповідала.
Ответ дляАстоновитесь!
Да, я такую ситуацию наблюдала у двоюродного брата. Они с женой развелись впоследствии, и бывшая свекровь девушки плтом высказывалась: да она не готовила совсем, они в кулинарии и благодаря доставкам питались. Ла она убиралась раз в две недели....да она ни разу ничего не заштопала, не испекла и т.д.
вы мне рассказываете) у меня у родного брата такая была- она не работала, не готовила (тоже готовое или доставка), не убирала (он убирал), за покупками только вместе, детей она не хотела, еще и скандалы от ревности закатывала. 12 лет прожили, развелся слава Богу.
Сметчица
• 14 апреля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так вы за деньги или по большой любви?
І те і інше
Сметчица
• 14 апреля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так я з ним живу,ходить в офіс (компанію називати не буду )
Сметчица
• 14 апреля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
В інших темах доводили,що чоловік за 50 ідеальна партія для жінки за 30,а тут уже хлопець 36 виходить ’в передпенсійному фонді’-якийсь форум подвійних стандартів
Сметчица
• 14 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
Я готовлю, убираю и за продуктами сама,а толку ?
Все ровно меня они ненавидят и считают что я ничего не делаю.
Сметчица
• 15 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
ну значит вот такие они невоспитанные , злые люди…,а парень заступается?
Неа
Сметчица
• 15 апреля 2024
Ответ дляИрина_Б_
спросите ты думаешь так же как они? ты согласен со словами своей мамы?
Згоден звісно