Сметчица• 14 апреля 2024
вас бы это оскорбило?
Если родители парня дословно сказали-"зачем она тебе надо,белье только развешивает из стиралки!!!"
Интересно, а что я должна делать в этой ситуации, идти в днепро стирать белье там?
Мне показалось это низким с их стороны так обесценивать другого человека.
Місячне Сяйво• 14 апреля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Ви не ліпите вареники?)) Ну хоч сирники робите?) Бо тут всі їх роблять))))) Навіщо ті батьки до вас їздять? Порадьте їм, хай у свій вихідний підуть додому фільм подивяться, чи пр парку погуляють.
Кто эти все ? ) Я не леплю вареники . Сырники делаю очень редко и то только для ребёнка. Но свекровь люблю , потому , что мы живём далеко и максимум раз в месяц созваниваемся )
Сметчица
• 14 апреля 2024
Ответ дляШикаю і викаю
и что же в нем хорошего)?
Просто привичка
короткопамятна• 14 апреля 2024
Ответ дляСметчица
Нет конечно,зачем?
Зачем вареники? Или зачем лепить?
Если честно, автор, то никому и ничего вы не должны. Не понравились, жаль, но не более. А то что парень не заступился, очень плохо.Оочень плохо!!!!
Вподобайден• 14 апреля 2024
Ответ дляСметчица
При мне говорили моему парню
Скандал
Так нужно было спросить у свекра,он жену себе взял только потому,что у самого ручки из жопы? Или все-таки другая причина была?
Матраскин Брат• 14 апреля 2024
Ответ дляСметчица
З того,що типу вони вважають ,що я їм не пара
Он що)) Ну то таке, хай біснуються. В мене свекруха таке творила. То я аж через 10 років сказала прямим текстом, куди їй ідти. І вже 18 років не спілкуюсь. Чоловік завжди захищав мене, коли бачив її гавномутки. Та я і сама справлялась))
Сметчица
• 14 апреля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Запропонуйте зустрічатися у кафе.
Я так з донькою і чоловіком її привикла. Живемо в одному місті, і вони можуть заїхати у гості, особливо коли я наготовлю і наморозила їм їжі різної додому)) Але ми з чоловіком до них не їздимо. Ото зізвонимося, в якомусь кафе зустрітися, каву попити, або пообідати, та і все.
Ви адекватні просто,таким і в гості можна
Редиска Я• 14 апреля 2024
Ответ дляШикаю і викаю
я услышала случайно,когда моя свекровь говорила моему будущему мужу- сынок,не обязательно на ней женится,если она беременна. К слову мы встречались три года и решили пожениться,он привез меня к ним знакомится.)). вот и познакомились..
уже 27 лет брака
И как со свекрухой отношения?)
Ганцю в кєдах• 14 апреля 2024
Не можна молодим дівчатам сидіти на Совєтчіці, вона до добра не доведе))
Сметчица
• 14 апреля 2024
Ответ длякороткопамятна
Зачем вареники? Или зачем лепить?
Он потом им сказал,чтоб уежали потому что их очень много стало!!
Матраскин Брат• 14 апреля 2024
Ответ дляСметчица
Начали скандалити ,что против меня и не хотят меня
и раскомандовались, чтобы я собирала свои вещи и ехала в общежитие откуда я и приехала к нему (это его была инициатива жить вместе)
Вони хворі, безкультурні люди, таке казати.
Сметчица
• 14 апреля 2024
Ответ дляВподобайден
Потому что она удобная для него
Матраскин Брат• 14 апреля 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
То шутка юмору була)) Тем не читаєте тут, чи що?)) Сирники, сирники, сирники))))
Шикаю і викаю• 14 апреля 2024
Ответ дляСметчица
и что вы? собрали вещи?
Латвийские_Номера• 14 апреля 2024
Ответ дляСметчица
Та именно так не нравлюсь как и они мне
Так идите оттуда
Дальше будет хуже. Разве что вам нравится этот вечный скандал и драма
Сметчица
• 14 апреля 2024
Ответ дляШикаю і викаю
и что вы? собрали вещи?
Нет ,мы потом помирились
Не любовница• 14 апреля 2024
Ответ дляСметчица
А что я должн?
Лепит вареники ?
Спросите у своего парня.
Шикаю і викаю• 14 апреля 2024
Ответ дляСметчица
Нет ,мы потом помирились
а сколько ему и вам лет?
Сметчица
• 14 апреля 2024
Ответ дляШикаю і викаю
и что вы? собрали вещи?
извините, но их я слушать точно не собиралась, так как это не их дом вообще
Сметчица
• 14 апреля 2024
Ответ дляШикаю і викаю
а сколько ему и вам лет?
Мне 25 ему 36
короткопамятна• 14 апреля 2024
Ответ дляСметчица
Да, родственников нужно любить на расстоянии!
Латвийские_Номера• 14 апреля 2024
Ответ дляСметчица
Вообще да,дорог
Но без своей конченной семейке
Ну вы же понимаете, да? Яка сімʼя таке й сонечко
Матраскин Брат• 14 апреля 2024
Ответ дляСметчица
Нет ,мы потом помирились
Не повезло, співчуваю. Але вони ніколи не зміняться. То мама, якій ввижається, що для сина тільки королева підійде.
Сметчица
• 14 апреля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Ну вони самі то не королівської династії)))
Вподобайден• 14 апреля 2024
Ответ дляРедиска Я
И как со свекрухой отношения?)
Та нет же уже свекрухи))
Шикаю і викаю• 14 апреля 2024
Ответ дляСметчица
Мне 25 ему 36
ну да..взрослый мальчик..А родители некультурные люди.
КохайтесьЧорнобровi• 14 апреля 2024
Ответ дляСметчица
А что я должн?
Лепит вареники ?
Глубокий умеешь делать?
Сметчица
• 14 апреля 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну так є таке
Помаранчова душа• 14 апреля 2024
Ответ дляАнаномчикус
’Вранці буджу, буджу, кричу, кричу, а вона вивернеться на полу, здорова, як кобила, та тільки сопе…’
Це з Кайдашевої сім´ї?