Файна пані• 14 апреля 2024
Почему все такие токсичные?
В какую тему не зайди, что не спроси найдётся какая-то девушка, которая испортит настроение, дурой выставит. Конечно все зависит от своего восприятия, и нужно научиться правильно реагировать на такое, но иногда прям действительно неприятно что среди всех советчиц адекватных лишь процентов 30
ТаПрямТам• 14 апреля 2024
Ответ дляВ гости звали?
Автор, есть такое. Особенно написать какой-то высер вообще не по теме вопроса - любимое занятие некоторых советчиц и рукалицо наставить
рука лицо вообще самый популярный смайл. мне еще не хватает такого:
как прочтешь что-то... так и хочется поставить, а вместо этого рукалицо
Карамелька• 14 апреля 2024
Ответ дляФайна пані
Но по крайней мере свою токсичность показываю в реальной жизни, а не на анонимном форуме, где за то что ты напишешь тебя не найдут, а ты будешь чувствовать себя героем) особенно когда касается серьёзных вопросов
не заходите
не создавайте тем
Локшина на вухах• 14 апреля 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Не все. Я хорошая и добрая.
А я хорошая, добрая, умная, красивая и самая скромная.
Дикая Роза• 14 апреля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
сначала спрашивала про аккорд тур, кто ездил последние годы и как впечатления
там правда, тур оператор отписался, что аккорд слился
расхотелось с ними ехать
потом спрашивала, кто чего может порекомендовать/посоветовать из картап/закарпатья, там вообще тишина - только самые известные места/города назвали
расхотелось с ними ехать
Так это ж так и есть, что большинство в известные города и ездят.
Трейдер кріпти• 14 апреля 2024
Ответ дляВ гости звали?
Фейсбук вообще превратился в сборище токсичных пенсионерок
жесть
я так давно там не была
наверное, полгода, а может и дольше
и до этого была своя ’бульбашка’, где все милые и адекватные
интересно, есть еще соцсети, где можно общаться, а не письками и остроумием мериться?
я так давно там не была
наверное, полгода, а может и дольше
Трейдер кріпти• 14 апреля 2024
Ответ дляДикая Роза
наверное, что-то я про это не подумала
ладно, пойду смотреть, на какой козе можно в дземброню доехать сейчас
Дикая Роза• 14 апреля 2024
Ответ дляТаПрямТам
Дикая Роза• 14 апреля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
наверное, что-то я про это не подумала
У меня на слуху, что часто ездят в Берегово Закарпатье, и Лушморы. Но не была ни там, ни там
ТаПрямТам• 14 апреля 2024
Ответ дляДикая Роза
вот да, или этот. ну очень надо! хоть прям тему с голосовалкой создвай- админы!!! внемлите! надо аж до, мммм, пусть будет ’немогу’.
В гости звали?• 14 апреля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
жесть
я так давно там не была
наверное, полгода, а может и дольше
я так давно там не была
наверное, полгода, а может и дольше
Я иногда захожу в Threads, там токсов нет практически
Бандитка Сью• 14 апреля 2024
Ответ дляМоре Щастя
До начала войны было лучше, много было позитивных тем , можно было обсудить хорошую косметику,отдых , одежду без негатива . Я здесь 11 лет , последние 2 самые худшие
Ну так подивіться скільки тупорилих, які повиїзжали і строчать всяку пургу. Думаєте приємно людям після ракетних обстрілів читати «дєвачкі пасавєтуйтє как слєтать с германии на морє» і решту ідіотизму.
В гости звали?• 14 апреля 2024
Ответ дляБандитка Сью
Думаете из Украины на море никто не ездит?
Любительница• 14 апреля 2024
Ответ дляТаПрямТам
вы новенькая? или это ваша тема про ’не ем’?
первое. это советчица и тут такое сплошь и рядом.
второе. среди 30 процентов норм ответов можно найти бриллиант, который поможет в жизни в проблемные минуты.
выбор за вами
Ну, які 30 процентів. Форум анонімний, як це автор проценти порахувала. Зайдіть у любу тему, там зазвичай дві-три змії сидять і сруться. Більшість коментарів адекватні або з конструктивною критикою, звичайно якщо сама тема не трешова..Політичні теми, то зрозуміло гарячі, але це і у житті так
ТаПрямТам• 14 апреля 2024
Ответ дляЛюбительница
ну так те змеи создают общий фон - понятно, что четко никто не считает, сколько их таких. в жизни тоже, 10 чел норм, а следующий испохабит на весь день настроение.
ТаПрямТам• 14 апреля 2024
Ответ дляПосудомойка
да да.... с 15 года такое постоянно читаю - а вот раньше было лучше, не то что сейчас.... поэтому не согласна с вами
точна) было такое. каждый раз ржу, тоже 11 лет на форуме.
Белоснежко• 14 апреля 2024
Воспитание , образование, интеллект .
Если на какой нибудь вопрос видите : а шо ото в гугле забанилы или открытое хамство , сразу понимаешь кто оно ))) игнорь или блок , так подчищаются пользователи .
Трейдер кріпти• 14 апреля 2024
Ответ дляДикая Роза
я уже определилась
таки дземброня
пора, наконец-то до нее доехать )) невероятное место
ща покажу
таки дземброня
ща покажу
Трейдер кріпти• 14 апреля 2024
Ответ дляВ гости звали?
я пока не разобралась, как этим пользоваться )))
В гости звали?• 14 апреля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Я зарегилась и оно как то само подтягивается через инсту)
Трейдер кріпти• 14 апреля 2024
Ответ дляВ гости звали?
у меня все руки не дойдут, скачать скачала, а регаться не стала
попробую, спасибо )
В гости звали?• 14 апреля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
попробую, спасибо )
Только его удалить нельзя) только вместе с инстой
Секс-Бомба• 14 апреля 2024
Так если бы было с кем общаться, а то. Заходишь в любую тему, отвечаешь, а там один и тот же автор в ответ, ты толстая.
Трейдер кріпти• 14 апреля 2024
Ответ дляВ гости звали?
фигасебе!
спасибо, что предупредили