Кукусик• 14 апреля 2024

Как сейчас дела с новыми долларами обстоят?

Какие купюры сейчас в Приватбанке выдают, старые или новые? Хочу терминалу скормить старые доллары на депозит, чтобы через месяц забрать. Доллары чистенькие, но белые, а не синие :(
Творю чудеса• 14 апреля 2024
что за новые белые доллары? я так отстала?

Колупалочка• 14 апреля 2024
Как было так и есть, какие в кассе есть такие и выдадут
автор Кукусик • 14 апреля 2024
Ответ дляТворю чудеса
это старые, до 2010 года выпуска
Творю чудеса• 14 апреля 2024
Ответ дляКукусик
это старые, до 2010 года выпуска
они зеленые вроде были
Колупалочка• 14 апреля 2024
Ответ дляКукусик
это старые, до 2010 года выпуска
Есть доллары с синей полоской 2009 года и 2013, а есть зеленые 2006
автор Кукусик • 14 апреля 2024
Ответ дляТворю чудеса
они зеленые вроде были
фон там белый, а в новых - синий
З горіха зерня• 14 апреля 2024
Ответ дляКолупалочка
Было полно новеньких, сейчас нет

100%• 14 апреля 2024
Как привезут - такие и отдадут. При заказе их привозят в отделение прд Вас.
Я в 3 захода снимала 2000 долл. И нет, я не выбирала новенькие, я выбирала нормальные, не затертые, не штампованые купюры.
Новых было 2 шт из всех
Стопясят раз обсуждала• 14 апреля 2024
А разве терминалы сейчас доллары принимают?
Пробовала сдавать месяц назад,операция недоступна.Доллары были нормальные.
Країна мрій• 14 апреля 2024
Я неделю назад новые в Привате получила
Куда ж без меня• 14 апреля 2024
Старенькие дают, вы не одна такая умная все старье скинули по хорошему курсу теперь ждут подешевления
Жена брата Админа• 15 апреля 2024
поки я не звернулась до персонального менеджера - в касі привату постійно казали нових доларів нема, лище старі, і то потерті.
При тому що це я замовляла валюту на зняття з картки.. більше тижня так бігала, потім плюнула і звонила персон.менеджеру. В 2 візити забрала свої 2000.
автор Кукусик • 15 апреля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
надеялась, что ажиотаж прошел