14 апреля в 19:07

При ежедневных занятиях англ.язом через сколько можно заговорить?

Нашла курсы за 5к в месяц.
Занятия 6 дней в неделю, индивидуальные, онлайн.
С зп 15к курс кажется не дёшевым, но в принципе цена более чем адекватная.

Сама школа обещает, что заговорить смогу через 1.5-3 месяца, в чем я сомневаюсь. У меня нулевая база.
За год ежедневных занятий до какого уровня можно дотянуть?
Нужно понимать, какую сумму готовить.
OlenaMriya 14 апреля в 19:09
Смотря с кем заниматься
И какие беседы по итогу нужно вести
Та прям багіня 14 апреля в 19:09
Практика нужна. Вам просто нужен носитель языка. Идите на сайт знакомств. Я именно там и выучила язык. Без шуток. Параллельно со школой
автор Аноним_ 14 апреля в 19:11
Ответ дляТа прям багіня
Практика нужна. Вам просто нужен носитель языка. Идите на сайт знакомств. Я именно там и выучила язык. Без шуток. Параллельно со школой
У меня правда 0 знаний, знаю слов 100-200
Носитель нужен тем, кто хоть немного будет его понимать
Мати тріля 14 апреля в 19:11
Я с абсолютного нуля (до этого всю жизнь французский)за полгода на а2,может быть немножечко В1.Но заговорила только тогда,когда в среду попала.Был ступор неговорения. СЗ очень поддерживают уровень.Но его надо хотя бы получить. Лучше всего разговаривать не с нейтивами,а с теми,для кого английски не родной
Уравнобешенная 14 апреля в 19:12
Залог успеха - постоянное общение с носителями
Трахтибидох 14 апреля в 19:12
До B1 за год реально, как минимум до low intermediate. Все зависит от того ,зачем Вам это нужно и где этот язык будете использовать в будущем
СкумбріяП8 14 апреля в 19:14
А немецкого у них нет?
автор Аноним_ 14 апреля в 19:15
Ответ дляСкумбріяП8
А немецкого у них нет?
Только английский
Почекуха 14 апреля в 19:17
Ответ дляСкумбріяП8
А немецкого у них нет?
Німецька мова апріорі важча, там процес вивчення йде повельніше
2 1
Чтооооооооооо? 14 апреля в 19:19
Автор, сдавайте школу. Это же лафа, а не цена. Тоже хочу.
Зависит от вашего желания и склонности к языкам.
СкумбріяП8 14 апреля в 19:20
Ответ дляПочекуха
Німецька мова апріорі важча, там процес вивчення йде повельніше
Тоже так думаю, но еще думаю где бы найти путевого учителя за 5000 в месяц.)
Кринжова баба 14 апреля в 19:23
А2 за год будет. Ну это так, бытовые темы. Покупки, поездки, погода и т.д. Если в англо говорящую страну приедите, с голоду не умрете.
Сито для думок 14 апреля в 19:29
Обещать и я могу.
Рогнеда Карповна 14 апреля в 19:40
Ответ дляАноним_
Только английский
А что за курсы, посоветуйте, пожалуйста
Рогнеда Карповна 14 апреля в 19:41
Ответ дляТа прям багіня
Практика нужна. Вам просто нужен носитель языка. Идите на сайт знакомств. Я именно там и выучила язык. Без шуток. Параллельно со школой
Сайт знакомств еще выбрать надо, а то только пошлятину выучить можно
Вы на каких сидели, чтоб норм контингент?
Леннон_Жив! 14 апреля в 19:43
Ответ дляАноним_
У меня правда 0 знаний, знаю слов 100-200
Носитель нужен тем, кто хоть немного будет его понимать
Яка конкретна ціль навчання?
Цирк на дроті 14 апреля в 20:24
1 тыс $ в год. За год реально 1 уровень.если нет среды.
автор Аноним_ 14 апреля в 20:33
Ответ дляРогнеда Карповна
А что за курсы, посоветуйте, пожалуйста
автор Аноним_ 14 апреля в 20:34
Ответ дляЛеннон_Жив!
Яка конкретна ціль навчання?
Цель - B2
Хочу поменять работу с получать нормальные денежки.
Уже закончила кое-какие курсы, но везде требуют английский язык.
Работать хочу в сфере маркетинга
Леннон_Жив! 14 апреля в 21:05
Ответ дляАноним_
Цель - B2
Хочу поменять работу с получать нормальные денежки.
Уже закончила кое-какие курсы, но везде требуют английский язык.
Работать хочу в сфере маркетинга
Вы в Сша чи де?
автор Аноним_ 14 апреля в 21:08
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы в Сша чи де?
В Днепре)
Леннон_Жив! 14 апреля в 21:11
Ответ дляАноним_
Цель - B2
Хочу поменять работу с получать нормальные денежки.
Уже закончила кое-какие курсы, но везде требуют английский язык.
Работать хочу в сфере маркетинга
В тій сфері саме розмовна потрібна?
VitalinkaGL 14 апреля в 21:25
я заговорила через 3 мес(Дуолинго,Бусу)+в среде)
Та прям багіня 14 апреля в 22:51
Ответ дляРогнеда Карповна
Сайт знакомств еще выбрать надо, а то только пошлятину выучить можно
Вы на каких сидели, чтоб норм контингент?
Я за немца замуж вышла. С тиндера. Развелись уже, и в браке с другим европейцем. 3 года назад. Перед войной поженились. С сайта тоже. Жёлтого. Я не помню название. И сейчас муж такая лапочка, божий одуванчик