ВундерКИНГ• 14 апреля 2024
Такие босоножки для женщины 53 лет подойдут? ещё можно носить или уже все?
Зам. зав. Анонима• 14 апреля 2024
Не для нашего общества. В Испании к примеру в таких босоножках в вашем возрасте могут на свидания бегать. Там вообще всем на все фиолетово
Цирк на дроті• 14 апреля 2024
Как раз, в таком возрасте и нужно носить подобное. Вам уже пофиг на окружающих, а они ваши выходки спишут на старческий маразм
Не зацілована• 14 апреля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не видела таких ни на ком. Менорки,эскадрильи из местного колоритного да. А так обычная обувь у всех. Но к возрасту стиль не привязывают, тут согласна. И это замечательно
Ответ дляНе зацілована
Я видела - вроде сандалий (не эспадрильи) правда с одной перевязкой вокруг щиколотки, притом на мужчинах старшего возраста именно в Испании. Прикольно наверное местный вид обуви.
Проня_Прокоповна• 14 апреля 2024
Вопрос и сразу ответ… можно носить или уже все. Конечно уже все. Простынь белая, кладбище, ползем… Или!!! Можно носить то, что хочешь!!! Живите!!! Носите!!! ❤️