Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 апреля 2024

Как вы заказываете Юникло сами или через посредников?

До войны всегда заказывала через девочку посредника, потом она уехала и больше этим не занимается. У меня было много одежды из американских и английских магазинов, поэтому все донашивала. А сейчас уже возникла необходимость обновить некоторые вещи.
Читаю тут, что все уже заказывают самостоятельно.
Особенно Некст, Зара .
Подскажите, можно ли заказывать самостоятельно Юникло ? И из каких еще магазинов , с хорошим качеством , можно заказывать самостоятельнго? И как этому научиться?
Кривая спроса• 14 апреля 2024
Можно.
Всё есть в Гугле

Сорока-ворона• 14 апреля 2024
Ну некст усі самостійно замовляють ) А юнікло я через посередника
naxodki_youtube• 14 апреля 2024
Uniqlo Англию 👉
naxodki_youtube• 14 апреля 2024
по Uniqlo -10фунтів від 60+ на перше замовлення, беру часто так
або фришип на перше замовлення без мінімуму якщо треба щось одне
naxodki_youtube• 14 апреля 2024
Регистрация ĸабинета Ukraine Express -
ОбережнаЯ• 14 апреля 2024
Юникло сложный сайт.
Жена миллионера• 14 апреля 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Юникло сложный сайт.
Вообще не сложный. Отгружают на этот или следующий день. Это по Англии

ОбережнаЯ• 14 апреля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Я не могу купить США.
Ужгород• 14 апреля 2024
Сама из Польши заказываю
ГороховаЯ• 15 апреля 2024
Ответ дляСорока-ворона
Не повірите, но не всі) Я раніше H&M, zara замовляла через посередника в вайбері, так інколи заходжу в цю групу і часто бачу анонси на некст Англія.