Малышу было 5 лет. 9 химиотерапий пережил. Сначала врачи не могли поставить диагноз и вообще очень быстро ушёл. Буквально за меньше, чем год.
Мне интересно, а если Бог есть, почему он те онко центры "не посещает"?
Вообщем такое ..тоска на сердце
Ответ дляГоворилка
Я ’видела’ и ’слышала’ Его. Путь к этому был непрост )
А Вас, дорогая, я пока не видала и не слыхала ) Но, безусловно, путь к этому будет намного проще.
’Обычным’ зрением и слухом Его не услышать, если Он только сам специально не устроит это.
У вас галюны
Роза Амалия• 14 апреля 2024
Ответ дляprosto_aisha
Звісно незнаю його ж ніхто не бачив, а біблію написали люди... Робимо висновок, бога не існує.
Очень глупый вывод.
Вот, например, ум, совесть , никто не видел. По Вашей логике, можно сделать вывод, что у Вас нет ни ума , ни совести
Роза Амалия• 14 апреля 2024
Ответ дляprosto_aisha
Почему все верующие такие агрессивные и навязчивые?! Вам мешает моя позиция? Нравится верить в сказки, пожалуйста
Почему Вы так упорно навязываете свою позицию.Разве у Вас есть доказательства? Вот, ваши чувства, эмоции, их же никто не видел, так что же, их , получается нет? Нельзя все мерять только материальным, Есть и духовное, оно не видемо нашим обычным зрением. Человек трехсоставен, он состоит из тела, души и духа и одновременно взаимодействует с материальным и духовным миром. Область чувств, эмоций, мыслей , находится в духовном мире и взаимодействует с ним