ММММ, Обожаю, а вы знаете такой тортик?
Ответ дляNatalia Счастливые покупки.
Да знаю, муж любит с детства его. Раньше готовила.
казалось бы манка, ну что за ингридиент для крема
Dark_Yasna• 14 апреля 2024
Ответ дляЛидия-36a1
да, именно из за нее он такой крутой.
Ответ дляChrist1na
Так де рецепт?
я по этому готовила, но как по мне бисквит плотноват, я бы его заменила
тоже помню из прошлого этот торт
и лимон мы целиком через мясорубку пропускали с цедрой, она же только сок выдавливает
тоже помню из прошлого этот торт
Tasya-Natusya• 14 апреля 2024
Торт мого дитинства, теж його любила. Ще смачно зверху желе. Але мама його останній раз готувала мабуть в 2002, а я торти не люблю пекти. Але смачно, ще лимон приємну кислину дає.
Ответ дляTasya-Natusya
там эта глазурь такая вкусная...ммм
Ответ дляBell75
Спасибо Вам автор! Забрала себе в закладки )
попробуйте) не за что) очень интересный торт за счет манки и лимона, попробуйте сначала просто с соком, без цедры.