Крошка Енот• 25 февраля 2014
У кого были побочные эффекты от ЛАКТИНЕТ?
У кого были побочные эффекты от ЛАКТИНЕТ и вообще регулярно ли идут месячные?
Всем заранее спасибо.
У меня были все побочн.Эффекты из вышеперечисленных!Сначала как месячные шли-неделю,потом мазня неделю,а потом начало тупо лить....Моя гинеколог до последнего говорила терпи и все будет ок.А потом сама в шоке была и не знала,что делать мне -бросать или нет.В итоге попала на скорую на выскабливание и отменили в этот же день.Всё Слава богу теперь.
А побочные были-головокружение,сыпь на щеках(никогда не было-потом еще месяца 3 не сходили),стул жидкий с самого начала приёма,раздражительность,тошнота,ну и кровотечение....само собой.Будьте аккуратны с горм. контрац.Лучше посоветуйтесь с несколькими гинекологами сразу.Удачи!
Крошка Енот
• 25 февраля 2014
Ответ дляkate.gorb
Ого,спасибо Вам.
Я просто пропила уже 5 пачек,мес. не было,только вот на 5 ой пачке пошли в то время как я пила теблетки!Пачку все таки допила и решила пока вообще не пить,уже прошло 2 недели как закончила пить,теперь мес. нет,грудь болит дотронуться нельзя,и вообще состояние странное.
Я лично боялась бросать-тоже не известно как организм отреагирует.Мне он 100 проц.не подошел..Больше побочки-чем толку.Где глубокий смысл их принимать,если ты не можешь функционировать как человек))))если оно льёт постоянно-как жить с мужем))Еще плюс тошнит...)))).У каждого индивидуально конечно!Пойдите в лежач.больницу к деж.гинекологу.Думаю там толк будет.Мне помогли только в лежачей,когда чистили,врачи практики!Моё личное мнение-у них опыта практического больше и знают что и как при чем сразу,чем в консультациях,которые-проверяют как мы отреагируем,а потом не знают что делать или отписываются бумажками...Та же история с беременностью...есть разница гинекологов в консультациях и роддомах.Сейчас я умнее