Грамотний хвіст• 15 апреля 2024

Нормально?

Brita• 15 апреля 2024
Ответ дляМамзелькіна
Шо там у вас??? Мир любой ценой? Аа? Вам наплевать на Донбасс и Крым, абы не было войны.
Если б можно было спросить людей в Украине,и задать им этот вопрос. Поверьте, вас бы очень удивил ответ

Тантрический кекс• 15 апреля 2024
Ответ дляБавовнятко
У Вас ніхто не воює?
Та она скорее всего давно за границей
Гербарія сушу• 15 апреля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Хочу в макдональдс в Ялте снова пойти как 18 лет назад...
Фу, как вспомню там ’дайте картошку по-деревенски’. И шипение хозяйки квартиры риелтору ’кого ты мне привела’, когда услышала, что мы из Днепра. Рыготина.
Кумедний ґудзик• 15 апреля 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Думал? Было бы чем
На каком основании вы его оскорбляет? Когда при этом сами не посмотрели День не задался или по жизни такая?
Томатико• 15 апреля 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Тот пост опубликован был в 2023 году. Думал, что через год поедет уже в свободный от ублюдков Крым.
Впали вы кому-то, чтоб о вас вообще думать
Это только показывает насколько люди заблуждается и заставляют заблуждаться других.
Потребую апгрейду• 15 апреля 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Я хочу чтобы нас перестали считать за идиотов. Обидно
Хто вам винен, що ви робите з себе те про що написали?
Адекватні люди, не з країни рожевих поні, все чудово розуміють.
А ви підхопили наратив, який хтось дістав з під поли історії, і театрально тут втрачаєте свідомість.
Кіна не буде• 15 апреля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Удалено администрацией...
Первыми были шашлыки в мае 22. Тоже в Крыму. Антитела мне симпатичны, но такие пиар кампании уже злят.
Задираю носа• 15 апреля 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Військові вдячні, а тіткам на диванчиках огидно
Яким військовим? Таким як козловський?
Сором піариться у військовій формі, коли до армії не маєш ніякого відношення
Добротная• 15 апреля 2024
Ответ дляМамзелькіна
Пишете из горящего танка? Не иначе

Добротная• 15 апреля 2024
Ответ дляVera83
Удалено администрацией...
А чого воно у формі? Де воно воює таке чистеньке?
Добротная• 15 апреля 2024
Ответ дляГербарія сушу
??? А что не так с теми что из Днепра? Это вы о чем?
Хтомолодець? Я!• 15 апреля 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
После прошлого прихода русского мира, было уничтожено около 5 миллионов украинцев. И это только в 32-33-х годах прошлого столетия. А в Сибири, а в лагерях...
Такой ценой вы хотите мира???
А скільки з 2014 року знищено нашими недодипломатами? Є у вас така статистика.
Хтомолодець? Я!• 15 апреля 2024
Ответ дляBrita
Тут тему створили ’хто за перемовини’, знесли за 5 хвилин. Бо статистику ботофермі не можна псувати.
Кумедна• 15 апреля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Ха, Мак в Ялті самий гидотний був
Где тут 0?• 15 апреля 2024
Це від творців ʼКава в Криму 2023ʼ?
Краще б домовилися за ППО для Харкова. Клоуни нещасні.
Хома з пастою• 15 апреля 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Там где я взяла, этого не было
да Вы в анабиозе видать были последний год видать,раз только сейчас эту афишу увидели или ’достали’ или Вам ее ’достали’ еще и не в полном объеме ,еще и удивляетесь ’как баран на новые ворота’...
Хома з пастою• 15 апреля 2024
Ответ дляOlenaMriya
на Вокзале?
Саджу все зарання• 15 апреля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Ті, хто кричать про хохлов, поїдуть додому з українського Криму.
Как их определить? Надо сейчас списки составлять.
Kidstaff Bot• 15 апреля 2024
Обговорення перетворюється на конфлікт і веде до образ, тому, вимушені закрити цю тему.
Цінуємо вашу активність і розраховуємо на розуміння!

З повагою, Команда Kidstaf