16 мая 2012

Отдых в Кирилловке Азовское море

думаем съездить с семьёй отдохнуть) кто там был? что раскажите? кто что слышал? какие плюсы, минусы... как вода в море, чистая грязная? (снимать будем у частников)

еще слышала что есть аквапарк, луннопарк! как атракционы, стоит ли идти? вообщем раскажите, кто что слышал))

зараннее всем откликнувшим благодарна!

показать весь текст
ir4ik@ 17 июля 2012
А мы в прошлом году в Кириловке были в разгар сезона,с двумя детками 10 и 1год 10мес,сняли в самом начале пгт в частном секторе номера,до пляжа ходьбы 10 мин с коляской,зато людей поменьше,чем в центре...Водичка чистая и самое главное-теплющаяяяя была.У плиты целыми днями не стояла,завтрак сама,обед-ужин можна заказать,магазинчик рядом,цены умеренные,шума-гама рядом не было.Прогулятся в центр не составляло труда.Отдохнули отлично,в этом году подумываем тоже туда же.
Ксения18031991 18 июня 2013
Отдыхала в гостевом доме, в люксе. Комфортно и намного дешевле чем в стандарте например на базах на берегу моря. А тут пройтись минут 7. В июне цена у них была 100 грн с человека, что я считаю вполне приемлемо для люкса у которого все есть (телики, кондеры, душ, туалет и т.д.) да и к тому же корпус новенький. Хозяева говорили что в июле будет проведен Wi-Fi но, к сожалению, его не застала( Нашла этот гостевой дом через инет. Вот, может кому полезно будет ссылка на их сайт http://ekaterina.3dzp.net/
Начальник Анонимов 18 июня 2013
отдыхали в этом году в Генгорке - СУПЕР!!! в Кирилловке зажрались, цены ломят несусветные. Были в люкс номере 2 взрослых+ребенок, 150грн в сутки за номер платили, на против супермаркет, такие же цены как и у нас, море чистейшее и мелкое для деток. ОТДОХНУЛИ СУПЕР!!! ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ТУДА И НИКУДА БОЛЬШЕ!!!