16 мая 2012

Отдых в Кирилловке Азовское море

думаем съездить с семьёй отдохнуть) кто там был? что раскажите? кто что слышал? какие плюсы, минусы... как вода в море, чистая грязная? (снимать будем у частников)

еще слышала что есть аквапарк, луннопарк! как атракционы, стоит ли идти? вообщем раскажите, кто что слышал))

зараннее всем откликнувшим благодарна!

Аноним 16 мая 2012
Мы ездили в прошлом году...одним словом деревня.Единственное развлечение аквапарк....ну очень дорого.Вообще там все так дорого,скучно,грязно,вода средней загрязненности.Не советую!
verona-84 16 мая 2012
почитайте здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2610" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2610
я уже там написала свои впечатления...
Аноним 16 мая 2012
Ответ дляverona-84
почитайте здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2610" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2610
я уже там написала свои впечатления...
А где Вы в Севастополе отдыхали,телефон не дадите?Очень туда хочу поехать.
Аноним 16 мая 2012
В Кирилловке хорошо отдыхать с маленькими детками, но если с погодой не повезет, шторм, ветры, дожди и т.д. , то это выброшенные деньги. Наличие широкого песчаного пляжа в 2 минутах хотьбы и чистого моря, это огромный плюс. Мелких минусов может быть куча, но это кому как повезет. Раз на раз не приходится. Мы в прошлом году, с 2-летним ребенком, прекрасно отдохнули в начале июня, когда побережье еще не успели за.. мусорить отдыхающие:) Жилье неоправданно дорогое, но это проблема всех украинских курортов. Сейчас на Азовском море штиль и погодка прекрасная http://hawaii-kirillovka.com/webcamera.php" target="_blank" >http://hawaii-kirillovka.com/webcamera.php ,с удовольствием рванула бы
автор tinochka09 16 мая 2012
да..., и как понимать кому вода чистая, кому грязная))
verona-84 16 мая 2012
Ответ дляАноним
А где Вы в Севастополе отдыхали,телефон не дадите?Очень туда хочу поехать.
я долго выбирала район, где я бы хотела снять квартиру, и потом через интернет искала)) мне в той квартире, что снимали, понравилось все, кроме диванов, которые ужасно скрипели... но обещали их поменять на этот год..
Посмотрите сначала, где бы вы хотели остановится, а потом мне можете написать)) мы снимали квартиру в Стрелецкой бухте, рядом с пляжем Песчаный, недалеко от Херсонеса, и до центра минут 10 на троллейбусе. Мне этот район очень понравился
fefnena 16 мая 2012
Мы несколько раз ездили, очень не понравилось, плюсы: море очень близко, куча магазинов, кафешек. Минусы: оооочень много людей, грязно на пляже(криветки, бычки, сигареты) зарыты в песок, дорого, ночные дискотеки-гулянки. Если ехать с детками, тихого семейного отдыха Вам не видать
t0704 16 мая 2012
мы там были с палаткой. там, где мы стоили - палаточный городок - людей мало, чисто. Но ходили ы так называемый центр. на рынок. плевались от увиденого. людей валом, лежат штабелями (лежбище котиков). вообщем после нашего пляжа, где было сеей 10-15 - там, в центре жуть. и цену спрашивали на жилье ради интереса - дорого, особенно, первые улицы от моря. а мы жили за 40 шагов от воды, а на Арабатской стрелке еще ближе 25 шагов.
Аноним 16 мая 2012
грязное/мутное море м. б., если шторм и/или отдыхающие постараются, а так море чистенькое, водичка прозрачная. Мои мужчины, в масках, крабиков на дне собирали. Если не повезет, то и окурки, и прокладки, и фрукты с ... можно увидеть Пока деть маленький, будем ездить в Кирилловку
fefnena 16 мая 2012
Мы последние 3 года ездим в Счастливцево, людей поменьше, подешевле и хорошо, чистенько))
автор tinochka09 16 мая 2012
я рассматриваю Кирилловку из-за того что там мелко и вода соответственно будет теплой, что ребенку будет уютно наверно
fefnena 16 мая 2012
Мы в Счастливцево ездили когда ребенку годик был, там мелко, теплая водичка и чисто))
Аноним 16 мая 2012
в аквапарке очень понравилось:) моя малая, до его посещения, в море боялась зайти. Зато после - не вытянешь
автор tinochka09 16 мая 2012
Ответ дляfefnena
Мы в Счастливцево ездили когда ребенку годик был, там мелко, теплая водичка и чисто))
а это где?
автор tinochka09 16 мая 2012
Ответ дляАноним
в аквапарке очень понравилось:) моя малая, до его посещения, в море боялась зайти. Зато после - не вытянешь
а как там со взрослыми атракционами?
fefnena 16 мая 2012
Ответ дляtinochka09
а это где?
с. Счастливцево (Геническ рядом)
Аноним 16 мая 2012
Ответ дляtinochka09
а как там со взрослыми атракционами?
нормуль :), мужу и сыну понравилось. В начале июня не было очередей, на весь аквапарк человек 20 развлекалосьВ этом году дельфинов обещают http://dolphinarium.akvapark.co.ua/" target="_blank" >http://dolphinarium.akvapark.co.ua/
автор tinochka09 16 мая 2012
Ответ дляАноним
нормуль :), мужу и сыну понравилось. В начале июня не было очередей, на весь аквапарк человек 20 развлекалосьВ этом году дельфинов обещают http://dolphinarium.akvapark.co.ua/" target="_blank" >http://dolphinarium.akvapark.co.ua/
уже смотрела))
knopa81 16 мая 2012
Ответ дляfefnena
Мы в Счастливцево ездили когда ребенку годик был, там мелко, теплая водичка и чисто))
а какие там условия (гор.вода,санузел,кухня)? если можно дайте плиз телефончик!
Аноним 16 мая 2012
Ответ дляknopa81
а какие там условия (гор.вода,санузел,кухня)? если можно дайте плиз телефончик!
да меня этот вопрос то же интересует, расскажите поподробнее
fefnena 16 мая 2012
Мы были в частном секторе, первая линия от моря, с человека 40-50грн было, в зависимости от сезона. Кухня общая, холодильник. Души и туалеты во дворе. Тихо, спокойно, нам понравилось. В соседнем дворе магазин, цена такая же как в обычных магазинах. От двора до берега метров 300, но говорят в этом году прям на берегу базу отдыха построили. По дороге к морю всякие развлечения для деток, луна парк большой, куча кафешек, рынок. На берегу туалеты и мусорные баки есть. Ночью на море на столбах фонари горят.
рокер7 16 мая 2012
Мы были в Кирриловке в прошлом году ,впечетления только положительные:море чистое песок чистый.Там от пансионатов и от некоторых частных секторов свои пляжи за которыми следят и убирают.Там приезжаете и вас встретят с предложением снять жильё,выбора куча.Нам предложили в июле рядом со всеми атракционами частный сектор,в номере холодильник,душ и т.д за 250гр 2 леч. и ребёнок.А скучно там не будет главное чтоб были деньги,а аквапарк там суппер.
автор tinochka09 17 мая 2012
девочки, огромное все спасибо!! уже хочу на море))
Аноним 17 мая 2012
удачного отдыха!!!
Сланочка 28 мая 2012
Ответ дляtinochka09
да..., и как понимать кому вода чистая, кому грязная))
Чистая!!! Как она может быть грязная, это открытое море. Это не бухта как Бердянск или Мариуполь. Просто там дно песочное и вода мутная когда хоть немного море не спокойно, вот некоторые и пишут, что грязно. Для меня например, грязно - это когда мусора полно и т.д. А тут она просто всколомученная)))
Я с ребенком только туда в этом году. В прошлом году на гальке в Крыму промучалась с ним. Не хотел ногами по ней ходить вообще. Потом в море поменялось течение и вода стала холодная. А в Кирилоовке всегда теплейшая водичка для деток и мягусенький песочек. Вобщем, такое мое мнение)))
Popelushka 29 мая 2012
Мы отдыхали с мужем в Кирилловке (Федотова коса) 2 года назад, еще до рождения ребенка, и у меня остались прекрасные впечатления, несмотря на какие-то мелкие неудобства, которые сопровождают и омрачают почти любой отдых. Нам повезло с погодой - за все 10 дней не было ни дождя, ни сильного ветра, море не штормило и был даже день, когда в полный штиль вода была настолько прозрачная, что, зайдя по шею, я четко видела дно и свои ступни на нем))) Никаких бумажек/прокладок/кулечков я в воде не наблюдала, хотя нет, было дело-выловила возле берега 20 грн.))))На Федотовой косе бесконечный, ничем не перегороженный пляж (в отличие, к примеру, от Бердянской косы, где весь пляж раздербанили базы отдыха и специально обученные мальчики гоняют отдыхающих со "своих" пляжей). Почти все базы отдыха расположены прямо на берегу. Цены, конечно, высокие - в июле месяце 2 года назад дешевле 400 грн. что-то приличное найти было невозможно. И еще, нужно заранее бронировать жилье - телефоны баз отдыха есть на сайтах, а то можно приехать в надежде найти экспромтом, и окажется, что все или занято или уже забронировано. Из развлечений - огромный аквапарк (укатались на горках так, что следующий день по состоянию здоровья был вычеркнут из жизни), луна-парк, масса ночных клубов, разнообразных забегаловок, бильярд, теннис. Да просто вечером по пляжу прогуляться, посидеть на берегу - одно удовольствие, а главное-даром)))) Не то, что на ЮБК, где в 19.00 нас гнали с пляжа, да и можно ли кусок территории, огороженный со всех сторон заборами и волнорезами, назвать пляжем... В общем, мы ехали именно к морю, и цель у нас была - накупаться и назагораться вволю, и чтобы море было рядом с жильем, и чтобы на пляже в пятку соседа не дышать, и все это у нас было. Как только детка немного подрастет, обязательно снова туда поедем!!!
Iolants 01 июня 2012
Предлагаем рассмотреть предложение по отдыху в небольшом семейном комплексе "Aqualife". Здание находится в зоне морского бриза, который имеет колоссальное лечебное воздействие на организм.Всего 20 метров отделяет корпус от кромки моря! Все номера комфортны для проживания с маленькими детьми. Во всех номерах имеются кухни (эл.плита, эл. чайник, вытяжки, холодильник, посуда, сплит-система, спутниковое ТВ).
Наши сайты Aqualife@ua.fm
0675675021 Вера
Tolipina 03 июля 2012
Поддерживаю тех, кто удивляется, ЧТО там может понравится. Ездили с сыном тоже из таких побуждений, как ТС - маленький ребенок, песочек, нет гальки, якобы недорого. В итоге - чтобы нормально прожить и пропитаться на 3-их самостоятельно готовя потратили больше 7к. гривен + проезд. Питание в их столовых-’ресторанах’ разу отмела - мне здоровье ребенка дороже! В итоге мама у плиты, утром или днем с торбами на рынках... За те же деньги в этом году нам горящую путевки в Турцию и Болгарию предлагали на 3-х (!) на 7 дней во ’все включено’.

Про их Аквапарк писала здесь http://bodyka.ru/kirillovka-akvapark-ostrov-sokrov..." target="_blank" >http://bodyka.ru/kirillovka-akvapark-ostrov-sokrov... (не сочтите за рекламу, просто не хочется повторятся). Это НЕ уровень Европы, зато цены выше намного!

Нет, если, конечно, вы принципиально не хотите, например, видеть и искать лучшее - то можно, но, повторюсь, за такие деньги можно намного лучше за границей отдохнуть (ребенку там будет намного лучше, все страхи не оправданы) или даже в Крыму.

Как вариант - были в 2010 в Приморске - там по ценам, услугам, морю понравилось намного больше. А Киролловка - зажравшаяся дерЁвня!
Iolants 03 июля 2012
Ответ дляTolipina
Поддерживаю тех, кто удивляется, ЧТО там может понравится. Ездили с сыном тоже из таких побуждений, как ТС - маленький ребенок, песочек, нет гальки, якобы недорого. В итоге - чтобы нормально прожить и пропитаться на 3-их самостоятельно готовя потратили больше 7к. гривен + проезд. Питание в их столовых-’ресторанах’ разу отмела - мне здоровье ребенка дороже! В итоге мама у плиты, утром или днем с торбами на рынках... За те же деньги в этом году нам горящую путевки в Турцию и Болгарию предлагали на 3-х (!) на 7 дней во ’все включено’.

Про их Аквапарк писала здесь http://bodyka.ru/kirillovka-akvapark-ostrov-sokrov..." target="_blank" >http://bodyka.ru/kirillovka-akvapark-ostrov-sokrov... (не сочтите за рекламу, просто не хочется повторятся). Это НЕ уровень Европы, зато цены выше намного!

Нет, если, конечно, вы принципиально не хотите, например, видеть и искать лучшее - то можно, но, повторюсь, за такие деньги можно намного лучше за границей отдохнуть (ребенку там будет намного лучше, все страхи не оправданы) или даже в Крыму.

Как вариант - были в 2010 в Приморске - там по ценам, услугам, морю понравилось намного больше. А Киролловка - зажравшаяся дерЁвня!
Я не верю в ’all incl’ в Турции на троих за 7 тыс.грн с перелетом )))
В Турции я была много раз. Особенно мне ’понравилась’ ситуация, когда в супер-отеле визит малограмотного врача к ребенку с высокой температурой обошелся ’всего’ в 60 долларов.Толку от ’консультации’ не было, пришлось обзвонить своих педиатров и,слава богу, все тогда обошлось...Везде есть свои плюсы и минусы. Кирилловка-замечательный бальнеологический курорт, и море там - прекрасное, мелкое и теплое.
Popelushka 04 июля 2012
Ответ дляTolipina
Поддерживаю тех, кто удивляется, ЧТО там может понравится. Ездили с сыном тоже из таких побуждений, как ТС - маленький ребенок, песочек, нет гальки, якобы недорого. В итоге - чтобы нормально прожить и пропитаться на 3-их самостоятельно готовя потратили больше 7к. гривен + проезд. Питание в их столовых-’ресторанах’ разу отмела - мне здоровье ребенка дороже! В итоге мама у плиты, утром или днем с торбами на рынках... За те же деньги в этом году нам горящую путевки в Турцию и Болгарию предлагали на 3-х (!) на 7 дней во ’все включено’.

Про их Аквапарк писала здесь http://bodyka.ru/kirillovka-akvapark-ostrov-sokrov..." target="_blank" >http://bodyka.ru/kirillovka-akvapark-ostrov-sokrov... (не сочтите за рекламу, просто не хочется повторятся). Это НЕ уровень Европы, зато цены выше намного!

Нет, если, конечно, вы принципиально не хотите, например, видеть и искать лучшее - то можно, но, повторюсь, за такие деньги можно намного лучше за границей отдохнуть (ребенку там будет намного лучше, все страхи не оправданы) или даже в Крыму.

Как вариант - были в 2010 в Приморске - там по ценам, услугам, морю понравилось намного больше. А Киролловка - зажравшаяся дерЁвня!
А за сколько дней Вы эти 7 тыс. в Кирилловке потратили? И это только питание и проживание или еще и развлечения? Если Вы мне подскажете телефончик/адресочек места в Крыму, где можно втроем за 7 тыс. отдохнуть столько же дней, сколько Вы отдыхали в Кирилловке, да еще и в 2-х минутах от пляжа, я Вам буду очень признательна. У меня вот от Крыма такое отвращение, как у Вас от Кирилловки,вот там уж точно зажрались и на каждом шагу деньги сбивают ни за что.