Женамужная• 25 февраля 2014

если я люблю цветы , то мне пора в детсад?

я люблю цветы ,и вообще не понимаю,когда в доме нет ни одного цветка,как у моей свекрови!она приходит к нам в гости ,смотрит на них и говорит мне -ТЕБЕ ПОРА В ДЕТСАД!!ТЫ ТАКОЙ ЕЩЕ РЕБЕНОК))и это постоянно...что к чему непонятно..
Пьяная вишня• 25 февраля 2014
Люди,которые не любят цветы-эгоисты!

Аноним_592• 25 февраля 2014
послать свекровь в сад
darinka-ali• 25 февраля 2014
Не обращайте внимания. Зато у вас уютно в доме
ВундерКИНГ• 25 февраля 2014
бред какой-то свекруха несет
миссАрфография• 25 февраля 2014
Мне тоже тогда пора в детсад по мнению вашей свекрови
Простецкая• 25 февраля 2014
.
И мне непонятна связь. Любовь к цветам - детсад
А нужно ее понимать? Любите себе дальше и не обращайте внимание. Говорите с улыбкой, да люблю. Да, завтра подам заявление в детсад.
дЫнька• 25 февраля 2014
У меня нет цветов, люблю ходить туда, где они есть. Но мужа туда не вожу и внимание на этом не акцентирую. Так как сравнение не в мою пользу. Может и Вы немой укор для свекрови? Потому что нельзя быть на свете хорошей такой.
Простецкая• 25 февраля 2014
Ответ длядЫнька
точно))))))))
Светлинки от Даши• 25 февраля 2014
Цветы требуют внимания. Это зависть, что внимание не ей. У меня даже специально комната в доме новом спланирована для цветов - большая светлая, окна на юг. тогда мне пора в ясли

Матрёна• 25 февраля 2014
Не самый плохой вариант надо сказать, дети цветы жизни. Какой скудный мир у вашей свекрови.....жаль таких.
Аноним_623• 25 февраля 2014
А я вот тоже цветы не люблю... Дома нет ни одного цветка. И мужа прошу не дарить. Никогда не обращаю на них внимания, когда в гостях. А если у кого-то их слишком много, замечу, но первая мысль: это ж сколько времени нужно на них тратить... А пыль с листьев вытирать... Тоска зеленая )))
Аноним_593• 25 февраля 2014
Автор,я с Вами!Завтра идём в детсад!