Ряженка• 25 февраля 2014

Как добиться такого цвета волос?

я брюнетка
nadegda0244• 25 февраля 2014
Бургунд-проф.краска
Аноним_643• 25 февраля 2014
Легко !Смывка потом окрашивание .Только зачем вам такой цвет ?
Акукарача• 25 февраля 2014
ужас
Гага Газу• 25 февраля 2014
напишите автор мне - okdragan@yandex.ru
напишу как покрасит по технологии и не испортить волосы проф краской
автор Ряженка • 25 февраля 2014
Ответ дляnadegda0244
Бургунд-проф.краска
спасибо
Гага Газу• 25 февраля 2014
Ответ дляnadegda0244
Бургунд-проф.краска
в проф краске такого названия нет - это названия с дешевых массовых красок
Мастер Пис• 25 февраля 2014
Я тоником в такой красилась
Чуприна Наталия• 25 февраля 2014
Зачем???!!
Мелочунь• 25 февраля 2014
Для получения яркого цвета волос необходимо обесцвечивание однозначно! Я сама брюнетка и за плечами стоооолько окрашиваний...В Украине уже продают краску Маник Паник, сама он безвредна, но чтобы получить такой ярко красный цвет, осветляться однозначно нужно.
Мелочунь• 25 февраля 2014
Это маник паник)
бузок• 25 февраля 2014
нужно осветлятся!! смывки не нужно-она может навредить потом для дальнейшего окрашевания.
Магиня• 25 февраля 2014
Ответ дляГага Газу
напишите автор мне - okdragan@yandex.ru
для всех можете написать рекомендации такие? многие наверное делают это самостоятельно
Машкус• 25 февраля 2014
только через осветление!!
Irute• 25 февраля 2014
И добавьте к основному тону микстон-непосредственно насыщенный пигмент,для усиления цвета/оттенка волос.

Я когда рыжей была, то помимо основного тона, добавляла еще микстон, так ядерно было,круто))) Прям как Ваш , очень насыщенно и ярко (только у меня рыжий был).