Очень добрый аноним• 25 февраля 2014
Зачем бывший муж хочет со мной дружить?
Муж ушел,изменил.С ней не живет,но отношения есть.Со мной хочет дружить и помогать мне.Зачем?
Девальвация• 25 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
он покаяться решил,искупить кровью
имею при этом девушку с которой живет?
так не живет он ни с кем,но на поводке обоих держит. Ну пусть погаремит,султан хренов))))))))))
Незнакомлюся• 25 февраля 2014
Ответ дляДевальвация
Ок, могу по современному, без эпитетов- козел он, но такой дуры,как автор, не найдет,поэтому подкатывает... Как-то так, я тут под действием джина с лимоном))))))))
а то))
Липка-прилипка• 25 февраля 2014
Ответ дляДевальвация
Бабушка Бетман• 25 февраля 2014
Ответ дляДевальвация
. А я все чай, да чай с булочкой
Добро с Кулаками• 25 февраля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Нет, не болезнь, устройство психики, если хотите. Пока нет других прочных отношений хочется чувствовать свою сопричастность... времени валом, друзья женаты... Помогает и славно. Как только начнется что-то серьезное, постепенно его приходы сойдут на ’нет’. Если вас это не напрягает - получайте удовольствие и не скромничайте: вам его больше не обязательно беречь, а у себя вы одна...
почему-то очень даже напрягает, в некотором смысле даже унижает, но деваться некуда, я в декретном отпуске, ребенок маленький...
Девальвация• 25 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Цитата:
почему-то очень даже напрягает, в некотором смысле даже унижает, но деваться некуда, я в декретном отпуске, ребенок маленький...[/cit
Если за ребенком трусится, беспокоится о его будущем,много времени свободного вам посвящает и лично о Вашем благополучии и здоровье переживает , скоро поймете, что все простили и вообще на все готовы... Ох,девочки, как там у Дубцовой ’ ...извини,гордость...’
Девальвация• 25 февраля 2014
Ответ дляmirralux
. А я все чай, да чай с булочкой
Завидую, Вам наверное,фигура позволяет, а я себя уговариваю, что джин и брынза не содержат калорий)))))) Блин, на работу после декрета в мае, а у меня лишних 15 кг((((, как думаете,признают?
Очень добрый аноним
• 25 февраля 2014
Ответ дляДевальвация
....ого,я чего это я ’дурой’ стала?
Очень добрый аноним
• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_599
Я в шоке
Сколько лет вам
С чего в шоке?
Девальвация• 25 февраля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
....ого,я чего это я ’дурой’ стала?
Не обижайтесь)))))) Ну женщина,которая еще разговаривает и дает надежду на отношения предателю-гулене,априори ...не умная, так по-бабьи,а не в прямом смысле)))))) Знаете,женщин,которые прощают загульных мужей обычно называют мудрыми-так вот я в корне не согласна, можете пулять старыми сапогами. Это страх остаться одной,страх перед будущим,не желание и не готовность что-то менять,страх-что люди скажут и отмазка-все они гуляют,а,ну еще ради детей-это святая отмазка... Еще бывает слепая любовь, но такие вещи не забываются никогда и вера в мужа уходит безвозвратно,иногда самой себе признаться трудно.
Но ведь бывает и разовая его ошибка,редко, гораздо реже,чем принято считать,ну сглупил и правда раскаивается-пусть у Вас будет именно так, здесь и простить не грех.
Очень добрый аноним
• 26 февраля 2014
Ответ дляДевальвация
Спасибо )