25 февраля 2014

Зачем бывший муж хочет со мной дружить?

Муж ушел,изменил.С ней не живет,но отношения есть.Со мной хочет дружить и помогать мне.Зачем?
Незнакомлюся 25 февраля 2014
а у него спросить не можете?
aylatan23 25 февраля 2014
Секс
Мао_Мяо 25 февраля 2014
мальчик девочку дружил...
PORKA 25 февраля 2014
Дружеский секс взаимопомощь
Белоснежко 25 февраля 2014
Скоро будет назад проситься,
Девальвация 25 февраля 2014
ПРинимайте помощь и дружбу, он покаяться решил,искупить кровью, так сказать, и скорей всего -чувствует, что Вы его судьба, думает, что все наладится постепенно.
автор Очень добрый аноним 25 февраля 2014
Ответ дляaylatan23
Секс
Спрашивала-этого не хочет.
автор Очень добрый аноним 25 февраля 2014
Ответ дляДевальвация
ПРинимайте помощь и дружбу, он покаяться решил,искупить кровью, так сказать, и скорей всего -чувствует, что Вы его судьба, думает, что все наладится постепенно.
Помощь принимаю,а дружить-столько боли причинил,говорил не буду с ней больше,а отношения так и не разорвал(
PORKA 25 февраля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Спрашивала-этого не хочет.
Голодает
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 25 февраля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Спрашивала-этого не хочет.
Я б обиделась!
Живчик-счастливчик 25 февраля 2014
Ответ дляБелоснежко
Скоро будет назад проситься,
+100
Это он так ненавязчиво прощупывает почву на предмет возврата
Аноним_609 25 февраля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Помощь принимаю,а дружить-столько боли причинил,говорил не буду с ней больше,а отношения так и не разорвал(
как это знакомо :-) :-) :-)
автор Очень добрый аноним 25 февраля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я б обиделась!
Я и обиделась,точнее офигела...и не верю в правдивость его слов
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 25 февраля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Я и обиделась,точнее офигела...и не верю в правдивость его слов
Наверное,вы правы-хочет,но скрывает.знает,что если скажет,что хочет секса-пошлете!
автор Очень добрый аноним 25 февраля 2014
Ответ дляPORKA
Голодает
самое удивительное,если не врет-да,по его словам, с ней не спал и не собирается
...аяприкольная 25 февраля 2014
там не дали-здесь получил)))
Девальвация 25 февраля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Помощь принимаю,а дружить-столько боли причинил,говорил не буду с ней больше,а отношения так и не разорвал(
Как бы это не звучало абсурдно,если мужчина имеет средства и силы содержать и ухаживать за двумя сразу, то иногда это гораздо лучше и счастливей, чем несостоятельный как мужчина и добытчик, но для одной единственной... В жизни бывает всякое, пока не нашли другого лучшего, не отказывайтесь. Главное, чтоб относился уважительно к Вам и серьезно к свои обязанностям. Позже все поймете и прочувствуете.
Бабушка Бетман 25 февраля 2014
Если чувств нет, то можно и дружить. Пусть помогает, почему юы и нет. Ну, а если есть любовь или ненависть, то дружбы не может быть априори.
Незнакомлюся 25 февраля 2014
Ответ дляДевальвация
ПРинимайте помощь и дружбу, он покаяться решил,искупить кровью, так сказать, и скорей всего -чувствует, что Вы его судьба, думает, что все наладится постепенно.
вы романов перечитали
Добро с Кулаками 25 февраля 2014
И у меня такая же ситуация ((( изменил, ушел, но там не сложилось, живет один и все хочет нам помогать, при этом даже не признает своей вины в распаде семьи, назад не просится, на меня как женщину не ведется, не хочет (((( Может это у мужчин такая болезнь????
Японский Городовой 25 февраля 2014
и мой дружит
Девальвация 25 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
вы романов перечитали
Не смешно...Случай из жизни, и не в одном примере
Девальвация 25 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
И у меня такая же ситуация ((( изменил, ушел, но там не сложилось, живет один и все хочет нам помогать, при этом даже не признает своей вины в распаде семьи, назад не просится, на меня как женщину не ведется, не хочет (((( Может это у мужчин такая болезнь????
Это такой вид порядочности, затемненной временной страстью))))) Кто из нас без греха...и дальше по ттексту.
Аноним_599 25 февраля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
самое удивительное,если не врет-да,по его словам, с ней не спал и не собирается
Я в шоке
Сколько лет вам
Незнакомлюся 25 февраля 2014
Ответ дляДевальвация
Не смешно...Случай из жизни, и не в одном примере
он покаяться решил,искупить кровью имею при этом девушку с которой живет?
Бабушка Бетман 25 февраля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
вы романов перечитали
Бабушка Бетман 25 февраля 2014
Ответ дляДевальвация
Не смешно...Случай из жизни, и не в одном примере
Та не. Девушка наверное имела в виду своеобразную манеру изложения. Эпитетов много).
Незнакомлюся 25 февраля 2014
Ответ дляmirralux
Та не. Девушка наверное имела в виду своеобразную манеру изложения. Эпитетов много).
именно именно это
Девальвация 25 февраля 2014
Ответ дляmirralux
Та не. Девушка наверное имела в виду своеобразную манеру изложения. Эпитетов много).
Ок, могу по современному, без эпитетов- козел он, но такой дуры,как автор, не найдет,поэтому подкатывает... Как-то так, я тут под действием джина с лимоном))))))))
Липка-прилипка 25 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
И у меня такая же ситуация ((( изменил, ушел, но там не сложилось, живет один и все хочет нам помогать, при этом даже не признает своей вины в распаде семьи, назад не просится, на меня как женщину не ведется, не хочет (((( Может это у мужчин такая болезнь????
Нет, не болезнь, устройство психики, если хотите. Пока нет других прочных отношений хочется чувствовать свою сопричастность... времени валом, друзья женаты... Помогает и славно. Как только начнется что-то серьезное, постепенно его приходы сойдут на ’нет’. Если вас это не напрягает - получайте удовольствие и не скромничайте: вам его больше не обязательно беречь, а у себя вы одна...