15 апреля в 14:25

Бершка за сколько дней приходит в Украину? И какмм перевозчиком?

naxodki_youtube 15 апреля в 15:13
Ukraine Express -
naxodki_youtube 15 апреля в 15:14
Бершку покупают с разных стран, быстрее всего Польша идет, дольше всего - Испания (Испания может до месяца даже . то у всех перевозчиков Испания долгая)
Полонянка SexShop-а! 15 апреля в 16:03
Ответ дляnaxodki_youtube
Бершку покупают с разных стран, быстрее всего Польша идет, дольше всего - Испания (Испания может до месяца даже . то у всех перевозчиков Испания долгая)
Може питання про українську)