Мальчун-задирун• 15 апреля 2024
наступление на Киев
как думаете, будет наступление на Киев (весна-лето 2024) ?есть ли шанс, что мы будем предупреждены в этот раз ?
Ответ дляLife-game
Там на Житомир наступление и с Приднестровья. Про Киев не было
Но если перекроют, то никуда не доедите
ах
была тут новенькая.только работать начала троллем,то она втюхивала что наступление будет с беларуси со стороны Одессы.они ж не шарят где границы.где находятся города.
Natalia505• 15 апреля 2024
Ответ дляLife-game
Говорю ш на Житомир и Крыжопль!
Притула скузал
Між Притулою який сказав і американцями які сказали , я б обрала американців. Але може ще сусідку бабу Марію послухаю. Вона відяща, на картах кидає. Вона точно знає, щось скаже
Natalia505• 15 апреля 2024
Ответ дляLife-game
Ви читали цей текст? Можуть, умовно, можливо це головні тези..а може й ні?
Ответ дляNatalia505
Вы уточните у неё обязательно!)))))
Хотя, конечно, на самом деле не сильно смешно. Особенно Харькову
На всех каналах есть что будет наступление русских. И пишут конец мая, начала июня. Но вдруг они решат снова ’раньше’ или как-то ’объиграть’
Всякое может быть, надеюсь наши готовятся, а не таки улетят....посмотрим
Ответ дляNatalia505
Читала конечно
Я как бы шучу
Просто уже сильно не пошутишь, а то в 22ом уже оборжались. На всякий случай можно смотреть разные источники. Так как в ответе на второй вопрос автора......надежды нет
Я как бы шучу
Natalia505• 15 апреля 2024
Ответ дляLife-game
Вы уточните у неё обязательно!)))))
В будь якому випадку, я рашистам порчу наведу, на всяк випадок. Далі не тільки потопи, ще пожежі попереду.
Вкусныйпончик• 15 апреля 2024
Ответ дляTania07
Де вони сказали?
Подивіться останні інтерв´ю столтенберга. Він коментував саме наступ на київ. Його не буде найближчим часом. Але це не значить, що інші області в безпеці.
Вкусныйпончик• 15 апреля 2024
Ответ дляLife-game
А где может быть? Сказал?
Я уже не помню, то что меня волнует я запомнила, а в остальном трава не расти 😁. Точно у американцев фигурировали 4 области, но что и где не помню, это там где и сейчас идут боевые действия, т.е. не Днепр и не Одесса. Думаю, что жти интервью легко гуглятся, кому интересно