15 апреля в 15:42

Что ответить на поздравление «картинкой»?

Написать просто спасибо? Или вообще не ответить? Я всегда звоню или пишу смс-поздравление кому-то из знакомых. Для меня, это немного глупо вот эти смс-открыточки. Почему не написать просто пару слов?
1 8
Котики-муркотики 15 апреля в 15:42
Спс
Застряла 15 апреля в 15:42
Ставлю лайк
36 1
lialechka_tania 15 апреля в 15:42
Лайком
Скоро_вчера 15 апреля в 15:42
Лайк поставить
ЕлькиПальки 15 апреля в 15:43
Завжди пишу словами, обов´язково персонально,звертаючись на ім´я. Але до більшості не доходить)
1 6 2
Стріляний птах 15 апреля в 15:43
игнор
2 1
Я вся ваша 15 апреля в 15:43
я ставлю на картинку лайк, без слов
Сегодня сержусь 15 апреля в 15:44
Если это какой-то далёкий человек, который тоже не знал, что написать, а просто отметился. То я бы картинке сердечко поставила и всё.
Кава з адреналіном 15 апреля в 15:44
’Дякую’ картинкою, давно вже так роблю) Сподіваюся, хоч хтось із тих спамерів розуміє стьоб
3 5 2
Яроміра 15 апреля в 15:44
Я пишу дякую або відправляю смайлік з дякую.
ПуГоФФка 15 апреля в 15:44
Лайк
і пишу дякую
ХуАнита 15 апреля в 15:44
Можна лайк, можна гіфкою відповісти
ДелайКак_Я 15 апреля в 15:48
Лайк
Блондинка в Законе 15 апреля в 15:51
Раньше открытки по почте отправляли, теперь по телефону. Нормальное поздравление. Ставьте лайк и не выдумывайте глупости.
7 1
Петриківна 15 апреля в 15:52
Ответ дляСтріляний птах
игнор
= это невежество!
Человек вправе САМ выбрать подарок или форму поздравления, зачем за это его наказывать? Чтобы ШО? Показать ’я коровевиШна и мне нужны бриллианты’? Игнор - это форма психологического САДИЗМА.. те к Вам с позитивом, а Вы - садизм в ответ... это умно?
1 9
Петриківна 15 апреля в 15:55
Ответ дляБлондинка в Законе
Раньше открытки по почте отправляли, теперь по телефону. Нормальное поздравление. Ставьте лайк и не выдумывайте глупости.
++ Та не! Открытка это ж мало! Надо курьера с подарками.. а иначе - психологический садизм = игнор! Народ, так сразу в черный список надо.. сразу в БАН.. пусть не смеют вам писать падлю...и, ишь надумали открытки высылать! А подарки где? Нет подарков - в бан! всех! Пусть не пишут...
Народ уже тычет свою агрессию даже отрываясь на открытках.. человек мог ту открытку минут 30 выбирать..
1 2 3
Аnnеt 15 апреля в 15:55
а если человек эту картинку сам сделал в редакторе?
Стріляний птах 15 апреля в 15:56
Ответ дляПетриківна
= это невежество!
Человек вправе САМ выбрать подарок или форму поздравления, зачем за это его наказывать? Чтобы ШО? Показать ’я коровевиШна и мне нужны бриллианты’? Игнор - это форма психологического САДИЗМА.. те к Вам с позитивом, а Вы - садизм в ответ... это умно?
все эти картинки считаю хренью и захаращиванием телефона. задолбали этот спам! Лучше звонок.все эти картинки считаю дебилизмом на ’отЪеб..сь’
картинки даже не открываю
Фиона Шрековна 15 апреля в 15:56
Ответ дляЕлькиПальки
Завжди пишу словами, обов´язково персонально,звертаючись на ім´я. Але до більшості не доходить)
терпеть не могу душнил, которые так отнимают мое время и делают это с надеждой получить внимание в ответ. Как мало им в жизни нужно
Петриківна 15 апреля в 15:57
Ответ дляСтріляний птах
все эти картинки считаю хренью и захаращиванием телефона. задолбали этот спам! Лучше звонок.все эти картинки считаю дебилизмом на ’отЪеб..сь’
картинки даже не открываю
То у вас такое окружение.. мне шлют с любовью и морем позитива... я не о СПАМЕ сейчас, а поздравлениях на ДР или дату.. или Новый год..
О спамщиках - отдельная тема.
tala-li 15 апреля в 15:57
Картинкой
ДлинноНожка 15 апреля в 15:58
Я мужа поздравляла год назад этим. Он у меня металл любит. В группе играл. растрогала дяденьку.
Морожена_курка 15 апреля в 15:58
Ответить спасибо. Автор, в 21 веке звонить и поздравлять такое себе. Близких и дорогих людей лично поздравляют, а остальным достаточно открытки, а не звонка.
1 3
Петриківна 15 апреля в 15:58
Ответ дляФиона Шрековна
терпеть не могу душнил, которые так отнимают мое время и делают это с надеждой получить внимание в ответ. Как мало им в жизни нужно
Когда звонят?
Когда человек Вам уделяет внимание, да! Ему нужна взаимность! Это норма и закон отношений.. блокировать телефон или людей? Можно и так и никто звонить не будет...
Ростки жимолости 15 апреля в 16:01
поставити сердечко картинці, якщо вона Вам подобається
Петриківна 15 апреля в 16:01
Ответ дляДлинноНожка
Я мужа поздравляла год назад этим. Он у меня металл любит. В группе играл. растрогала дяденьку.
Вас тут не поймут! Тут тема для ’принцесс’... им нужны машины с бантом, шарики доставленные вертолетом, бриллианты - курьером и острова..
Открытки и теплые слова - это непонятный шлак для некоторых... абзац!
1 4
Непогодка 15 апреля в 16:05
Ответ дляМорожена_курка
Ответить спасибо. Автор, в 21 веке звонить и поздравлять такое себе. Близких и дорогих людей лично поздравляют, а остальным достаточно открытки, а не звонка.
А если близкие и дорогие люди живут далеко?
Гарнюнька 15 апреля в 16:05
Ответ дляКава з адреналіном
’Дякую’ картинкою, давно вже так роблю) Сподіваюся, хоч хтось із тих спамерів розуміє стьоб
на жаль не дійде до них)
Аnnеt 15 апреля в 16:06
Ответ дляПетриківна
Вас тут не поймут! Тут тема для ’принцесс’... им нужны машины с бантом, шарики доставленные вертолетом, бриллианты - курьером и острова..
Открытки и теплые слова - это непонятный шлак для некоторых... абзац!
мне муж на ДР прислал помимо поздравлений ещё и премиум-картинку в телеграмме. т.е. человек заморочился, пополнил телегу ради премиума и скинул няшного котика. я заценила этот порыв. это как раньше, когда только познакомились, анимацию на первых мобилках присылали за деньги.
ЗновЗдоров 15 апреля в 16:07
Я отправляю в ответ большой смайл или гиф, зависит от мессенджера.