Латексне альтер ЕГО• 19 мая 2024
А мне сколько дадите лет?))
Вся така шо куди там• 19 мая 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
35 лет
Берегите себя, больше отдыхайте, поменьше стресса, больше удовольствий, в этом возрасте ещё можно выглядеть молодо и свежо
Весела моль• 19 мая 2024
Прочитала, что 35. Но по фото дала бы 42-45. Сильно нависшее веко и тяжи на шее. Фигура хорошая. Мне 47, поэтому плюс минус сравнивала с тем, как выгляжу я.
Викасикрет• 19 мая 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Під зачіску
Яку ще зачіску? Після 45 треба ж дуже коротко стригтися , довге волосся ж не можна
вентиляторная• 19 мая 2024
Ответ дляРоза в вазі
Странно. Просто автор очень похожа на нашу соседку, в которую влюблен мой маленький сын🤣 мы когда это рассказываем кому то все говорят, что у парня будет хороший вкус. А тут прям обозвали автора как могли. Сюр какой то. Из ваших видела только Мадонну, она тоже не страшная точно. Советница просто не любит красивых, я так понимаю
Не любят красивых и ухоженных, все должно быть на минималках. Никаких наколотых губ, яркого макияжа итд)
Бідося• 19 мая 2024
Автор, круто выглядите, мне 41 и я явно поняла по фото что вы младше, и сампатичней)) не слушайте, вы красотка!
Замулена ріка• 19 мая 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
35 лет
Я не любительница наколотых губ, но адекватно даже с ними Вы выглядете хорошо ( без лучше )). Вот судя по Вашей теме я ни за что своё фото сюда не дам) Обгадят только. Вот что не так? Всё ж ок.
Не реагируйте 💖
Одні думки• 19 мая 2024
Ответ дляВесела моль
Вот прямо в 47 вы так выглядите как автор, даже приблизительно? Чего только здесь не прочитаешь.
вентиляторная• 20 мая 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Вуха та ніс ростуть все життя. Ніс не сховати, а вуха треба ховати подалі, якщо вам вже за...
Ну а губи, то чоловіки всіх губатих поділяють на дві категорії. Першим любителькам штучного спотворення це необхідно за їх професією. З усіх інших просто ржуть.
Только у звёзд, миллионеров, спортсменов почти все губатые жёны почему-то
вентиляторная• 20 мая 2024
Ответ дляВесела моль
Мля,какие 45?
Борщичок• 20 мая 2024
Ответ дляВесела моль
Руки тоже, в 35 точно нет такой уставшей кожи на руках
Весела моль• 20 мая 2024
Ответ дляОдні думки
Я не собираюсь ничего доказывать, можете не верить, но кожа у меня в лучшем состоянии чем у автора. Овал немного поплыл, но это уже после 40 лет. В 35 я родила первого ребенка и в роддоме все думали, что мне около 30. Я шла рожать с весом 55 кг. Сейчас вес 54 кг, генетика хорошая у меня, мама до климакса тоже как девочка была.
Одні думки• 20 мая 2024
Ответ дляВесела моль
Смешно читать. Вроде взрослая женщина)