Доставучая• 15 апреля 2024
Продолжение про мужа и Пандору
Девочки, кто помнит тему, что муж подарил подделку вместо оригинала и не понимает, в чем разница.
Вот фото для тех, кто просил. Действительно ведь разница очевидна?
Куда_бежать• 15 апреля 2024
Ответ дляЛюбительница
Нижнее))
Блин верхнее мне намного красивее. Я думала верхнее
Угадайс• 15 апреля 2024
Ответ дляЛюбительница
Блин, точно. Заставили к своим сходить глянуть)) Неудобный потому, что и ненадежный, но да нижний оригинал. Хотя размер кулона выглядит солидно в сравнении с подделкой. У меня с пандорой не срост, я выше писала, в магазине не покупала, а то, что заказывала очень мелкое, прям неожиданно малепусенькое.
Я в Пандоре заказывала себе браслет и бусинки+ у меня такой же кулон как на фото.
Что-то,а бусинки у них не мелкие 😂
Пусин Кукин• 15 апреля 2024
Ответ дляМаю рацію
Було б через що виносити мозок - однаково прекрасні вироби :))
Это когда ждешь французский парфюм в подарок а тебе дарят «духи-реплику» на разлив. Что то пахнет, что другое. Зачем платить больше…
Любительница• 15 апреля 2024
Ответ дляУгадайс
Что-то,а бусинки у них не мелкие 😂
У меня две пары сережек и ребёнку цепочку и кулоны их буковки всей семье заказала, пришли те кулоны смешнючие прям для маленьких деток реально. Наборные браслеты мне не нравятся те, что круглые, а плоские в реальном магазине пока не увижу заказывать не буду после тех буковок и сережек.
Угадайс• 15 апреля 2024
Ответ дляПлатья Всем
кто вообще покупает пандору?
Очень большое количество людей.
лаМпочка• 15 апреля 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Чтоб обзывать жлобом, надо точно понимать, что муж в этом барахле разбирается. Судя по всему, разбирается только автор, иначе муж бы не стал покупать, зная, что она его спалит.
А навіщо йому розбиратись? Йому треба було купити те що просили, або сказати, що не купить. А ’розбиратись’ в чужих тарганах не обов´язково.
Викачую яйцями• 15 апреля 2024
Ответ длялаМпочка
Действительно, зачем разбираться ради любимой женщины?
В принципе и ему не стоит заморачиваться- приехал за BMW, уехал на сраной Cherry- разницы не заметил 🤣
Кумася• 15 апреля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
В следующий раз он просто ни)(рена не купит.
І правильно зробить
Говорю-балакаю• 15 апреля 2024
Ответ дляПлатья Всем
кто вообще покупает пандору?
Кто вообще покупает платья?))
Говорю-балакаю• 15 апреля 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Штанишки опять защитили
Може ще третю?• 15 апреля 2024
Ответ длявре_Динка
а де в пандорі золото?)
то есть смысл ускользнул от вас, да?)
Весёлая морковка• 15 апреля 2024
Ответ дляМошей ницца
Блин, я думала это тот автор которая заказ на пандору у мужа на емейле увидела а подарил не ей а видимо любовнице
Я теж))) зайшла почитати гаряченьке))))) а тут якась фігня
Весёлая морковка• 15 апреля 2024
Ответ дляМошей ницца
Татьяна_М5• 15 апреля 2024
А я автора понимаю. Я бы своему тоже мозг бы вынесла. Видела я, как он мне подарок в ювелирке выбирал. Ему все на одно лицо. Мало того, стояла и слушала лапшу продавца, мой охотно накручивал на уши. В итоге я сказала: нет дорогой, я выбираю, заказываю, ты едешь и забираешь. В итоге он так и не понял разницы в выбранном им и выбранном мной. Ну а я не стала его нагружать тонкостями. Ну и все довольны. Я спокойна, муж не нарвался на вынос мозга
лаМпочка• 15 апреля 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Мій чоловік колекціонує монети. Я не розбираюсь в монетах (і не планую). Він не розбирається в квітах (теж не планує) Це не обов´язково, щоб купити той чи інший подарунок. Особливо якщо його чітко озвучили. Розбиратись в чужих захопленнях? Навіщо, вибачте. Кохана жінка вже назви всіх снастей вивчила і різницю між двома однаковими човнами, які насправді дуже різні, бо....
Шукаю трусики• 15 апреля 2024
Я женщина. Если я увижу в магазине подделку в оригинальной упаковке, то я не узнаю, что это подделка. Только, если не полезу специально искать подделка это или нет. Вообще я думала, что Пандора - это просто украшения, которые не имеют никакой ценности. Просто цацки, а когда увидела цену, то немножко прифигела. Вот так я с мужской стороны смотрю и понимаю, что могла бы купить эту Пандора за 200-300 грн и знать не знала бы, что это подделка и что на самом деле она дороже. Другой вопрос, что жлобский какой-то подарок для мужчины.... Если это просто подарок, то лучше уж цветы, а если на ДР, то как-то совсем странно.
Зупка_цем• 15 апреля 2024
Ответ дляКуда_бежать
Вот если по теме вопроса автора, то чем оно красивее? Желтит, наляпано вкраплений. Пандора и аккуратнее, и белая, и больше по размеру, и все сделано не из-под куста.
Викачую яйцями• 15 апреля 2024
Ответ длялаМпочка
Ну так и живите дальше, зачем вы нам это принесли? видать цепануло нехило, поэтому срочно оправдываетесь
Зупка_цем• 15 апреля 2024
Короче, оправдали тут этого жлоба и его подарок подделку за 750 грн. Жена сказала Пандору купить, а он решил сэкономить и купить жесть. Оно по фото видно что разломается за одну-две носки. Жесть
лаМпочка• 15 апреля 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Хм... Ну добре. І вам не хворіти. Кого ще зачепило то)))
Затишне кубло• 15 апреля 2024
Ответ дляКуда_бежать
А какое из них Пандора? Вернее или нижнее?
Нижнее
Обнимашкина• 15 апреля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
та блин это был пример подмены
На все эти подмены есть спрос.Иначе б не был гвоздь Картье в каждом ювелирном в любом исполнении,от серебра до золота))
Непереможна• 15 апреля 2024
Ответ дляЗупка_цем
Я наприклад не виправдовую. Я особисто хочу зрозуміти, де оригінал на фото. І чим вони відрізняються.
Я майже не ношу прикрас та не користуюсь дорогими парфумами.
Просто цікаво із-за чого сир бор
ЗавЛабСнаб• 15 апреля 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Кто вообще покупает платья?))
видно Вы из ценителей пандоры. что ж, сочувствую.
Говорю-балакаю• 15 апреля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб