Бибер-анонимер• вчера в 13:34
Можно жениться на такой девушке?
если она русская по национальности из Москвы, против войны и называет Крым украинским?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да, можно
Нет, не надо
Мати драконів• вчера в 14:17
Ответ дляМедсестричка
сомневаетесь. все хотят жить в чистоте и кушать вкусгный борщ.одним траханьем и водкой сыт не будещь. Мужчина, с высокими мор.принципами,бизнесмен,который добился чего-то,не будет обращать внимание на такую падаль пьянчужную,обрыганную и опухшую.водка еще никого красавицей не сделала. такие женщины противны и вонючи.и быстро стареют.
К чему этот опус? У бизнесмена лапки? Пусть сраку поднимает и убирает, готовит себе сам. Рабство отменили давным давно
Медсестричка• вчера в 14:20
Ответ дляМати драконів
он заплатит и ему уберут. но жить с вонючей пьянью - это ниже его достоинства. водка еще ума никому не добавила,а только забрала. вся расея во всей красе. одна пьяная быдлота. все пьют поголовно. и через слово мат. высокие мор.принципы)))))
Мати драконів• вчера в 14:22
Ответ дляМедсестричка
смешно. Эти бизнесмены алкаши каждый первый
Медсестричка• вчера в 14:24
Ответ дляМати драконів
у вас в раше - да.
Мати драконів• вчера в 14:24
Ответ дляМедсестричка
Лучше быть матерящимся человеком, чем вежливой тварью(с)
Про принципы смешно слушать: у русни их нет, у мужчин их нет. У некоторых женщин может быть и есть.
ПП-шница• вчера в 19:33
Одружуйтесь на здоров’я.
Українці майже нічим не відрізняються від росіян(тих що є словʼянами), білорусів, поляків