3@йk@• 06 мая 2024

Неудобно идти к второму парикмахеру

Пошла на стрижку в салон красоты, у этого парикмахера стриглась впервые, хочу в этом же салоне пойти опять, но постричься у другой женщины. Обе работают в одно время, кресла рядом. Мне, как-то неудобно 🙈, меня узнают и будет некрасиво( че делать? Идти, не идти, искать другой салон?
Семенівни сусідка• 06 мая 2024
Это ваше право. Идите к другой и не думайте об этом.

Бабо-лебідка• 06 мая 2024
Они не помнят
Семенівни сусідка• 06 мая 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Они не помнят
Помнят))
lilushka_pavlova• 06 мая 2024
Вам не все равно?
Свекруховна• 06 мая 2024
Можно сказать: « Хочу попробовать разных мастеров.»
Котики-муркотики• 06 мая 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Помнят))
І що? Це вже геть боятися всього, щоб звертати увагу на погляди перукаря
Злюка-закусюка• 06 мая 2024
Если там запись через администратора,то запишитесь к кому хотите, а потом сделайте глаза, и скажите, о, а меня записали к вам. Ок

Хома з пастою• 06 мая 2024
Я в салоне уже у всех мастеров была.
Правильно_Валерчик• 06 мая 2024
Я так ходила, первая мастер меня узнала, поздоровалась. Ну а что, если мне не понравилась ее работе, ходить теперь к ней из вежливости?
автор 3@йk@ • 06 мая 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Спасибо, вроде логично звучит, но как-то внутри неудобно.
автор 3@йk@ • 06 мая 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Они не помнят
Думаю, что помнит.
автор 3@йk@ • 06 мая 2024
Ответ дляlilushka_pavlova
Вам не все равно?
Как видите - нет(
автор 3@йk@ • 06 мая 2024
Ответ дляСвекруховна
Спасибо за идею! В принципе так и есть.
Черговий по кухні• 06 мая 2024
А почему принципиально туда?
Мне тоже было бы не комфортно, я бы пошла в другой салон. Вы же не знаете какая та вторая мастер, чем она отличается от мастера из другого салона?
автор 3@йk@ • 06 мая 2024
Ответ дляХома з пастою
Я в салоне уже у всех мастеров была.
Вы просто каждый раз к новому записываетесь? А вас узнают? Не удивляются?
автор 3@йk@ • 06 мая 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вот и я думаю, ходить к ней из вежливости или искать другой салон…но салон понравился. Чисто, близко от дома.
автор 3@йk@ • 06 мая 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
А почему принципиально туда?
Салон понравился, близко, чисто.
Правильно_Валерчик• 06 мая 2024
Ответ для3@йk@
Из вежливости не стоит точно. Неужели нет мастера, оторый работает в другой день?
Черговий по кухні• 06 мая 2024
Ответ для3@йk@
Салон понравился, близко, чисто.
Ну значит записаться через администратора. Вам тоже могло подходить только одно время, а у того мастера оно могло быть занято, записали к этой.

автор 3@йk@ • 06 мая 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Логично
Треба ось так• 06 мая 2024
Ходила к одному мастеру, года два.Сначала нормально, потом- ой, за болталась, лишнее срезала, ой, настроения нету, короче получилось.Совершенно случайно в день моей записи у нее скакнуло давление, переписали к другому мастеру, и оказалось, что можно после стрижки не бояться две недели зеркала))) Почему терпела, если я у себя одна? Неудобно было обижать мастера, была молодая-добрая)))
Хома з пастою• 06 мая 2024
Ответ для3@йk@
Конечно знают. А чему удивляться? Допустим нет у моего мастера свободного времени, записываюсь к другому.
Семенівни сусідка• 06 мая 2024
Ответ для3@йk@
Почему Вам неудобно?! Это полное ваше право к кому идти. Если Вам не понравилась работа этого мастера и хотите подстричься у другого, это Ваш выбор и только Ваш! Да, мастеру это будет неприятно, но Вы не одна такая. Поэтому расслабьтесь и спокойно записываетесь к другому мастеру
Весела бджілка• 06 мая 2024
Переробила манікюр у всіх майстрів в салоні 🙈 Зупинилась на останній і до неї вже ходила на постійній основі. Жодного разу не було якось незручно, ніхто на мене не зиркав і не кривився. Впізнавали 1000%. Записувалася через он-лайн запис, дуже зручно 👍
А донька моя навпаки: сходила до однієї, сподобалось і вона до неї постійно ходила. Потім та звільнилася, так у моєї майже стрес 🤯
Баба на горошині• 05 июня 2024
Я вас розумію, але зі сторони нічого в цьому незручного немає. Це не ви повинні соромитися, а майстер замислитися, чому ви до іншої вирішили піти.