Кицюююня• 15 апреля 2024
Кто построил отношения с мужчиной во время войны? Как и где познакомились?)
У кого какой опыт знакомств в такое время? Наблюдаю ситуацию, что вроде адекватные нормальные мужчины есть, ( живу в Одессе☺️) , но точно не на СЗ , барах и подобных местах.
Мовчу, але хочу• 15 апреля 2024
Познайомилась с военным. Очень классный. Но побоялась продолжать.
Вообще боюсь уже отношения строить. Пока побуду одна. Так морально легче сейчас
Куда_бежать• 15 апреля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
А де познайомились?
Кошка Мурка• 15 апреля 2024
Если не на СЗ, то где с ними знакомиться? Я тоже из Одессы. Делитесь местами)
Мовчу, але хочу• 15 апреля 2024
Ответ дляКуда_бежать
А де познайомились?
Він підійшов з другом моєї знайомої. Ми сиділи в парку з кавою та морозивом. Вирішили прогулятись, подихати трохи, та посидіти в зеленій зоні. Потім гуляли разом, багато розмовляли про все, реалії теперішнього життя. Якось все з перших слів між нами ніби якась хімія.
Мальчун-задирун• 15 апреля 2024
На СЗ всегда было дегенератов до 90%, и война тут не причем. В барах и всяких клубах - быдло, кто туда еще пойдет.
Познакомиться можно путем счастливого случая в реальной жизни - хоть мой опыт и не подтверждает этого, но я все же верю в такую вероятность, ну или продолжать продираться через толпы идиотов на СЗ, помня о процентном соотношении идиотов и нормальных людей и не сильно огорчаясь очередному разочарованию в общении. Мне это принесло в конце концов результаты.
Научительница• 15 апреля 2024
Не знаю где и как (не интересовалась), но знакомый финн уже себе украинку нашел в Одессе. Ему 36, она моложе конкретно. Он волонтер)
Кицюююня
• 15 апреля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Если не секрет, чего не хотите отношений сейчас?
Кицюююня
• 15 апреля 2024
Ответ дляКошка Мурка
У вас есть опыт знакомства там ? Подруга сидит 2 года в Тендере - толку 0. Причем, одни и те же мужчины, с одной и той же целью 😊
Кицюююня
• 15 апреля 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Расскажите вашу историю, очень интересно
Мовчу, але хочу• 15 апреля 2024
Ответ дляКицюююня
Потому что я не знаю, что будет завтра. И где будем мы.
Не обижаюсь• 15 апреля 2024
Интересно послушать и я тоже из Одессы. Мне попадаются одни уникалы, я мягко сказать разочарована в этом вопросе. И знакомилась я кстати не в барах ,СЗ и тд. А вы в каком районе проживаете?
Кицюююня
• 16 апреля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Слободка ☺️ но по месту жительства не рассматриваю варианты ))
Кицюююня
• 16 апреля 2024
Ответ дляСарафанное радио
И где они? Я тоже в Одессе, отношения нашла на мамбе в 2019
До сих пор вместе?